(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Да? Надо будет почитать…

Это уже уровень пиратов карибского моря, там был такой же персонаж который подобным занимался

Какай бы это ни был уровень, но если так, что это жызнинна - сплошь и рядом челу, чтобы перестать жить прошлым и начать двигаться вперед, достаточно какой-нибудь прабабушкин половичок сдать в музей.

Так судить о силе класса нужно по лучшим игрокам, а не по криворучкам, не?
Хант просто изейший класс для казуалов и новичков, не требующий почти никаких усилий в освоении и, при этом, стабильно сильный в ПвЕ. Поэтому и очень популярный. Но ПвП строится на иных принципах и там вот у таких любителей простого геймплея начинаются проблемки. Но это не значит, что ханты объективно слабы.

при том, что эти неиграбельные спеки вполне играбельны даже на 2100.
но ты продолжаешь тыкать цифрами. мол вот хант ниже и посмотрите на температуру по больнице. окэй, ай гет ит. хант - это не рогомаг от мира варкравта.
что же мы пытаемся донести до тебя, что хант, не смотря на температуру по больнице, все ещё очень годен для пвп.

Меня, кста, недавно на БГ ММ разорвал за байндинг х) Одетого в версу латного танка с каким-никаким, но пвп опытом. За 7 секунд х))) Небольшой ассист от фростмага был. Я просто растерялся от таких цифр урона и ничего не прожал )

Не могу вспомнить где еще это было, только кольцо всевластия приходит на ум

В том то и суть, что мы судим не по массовке, а по элитному девизиону. Мы судим по 2200 + рейтингов. И вот там самый популярный в игре класс самый редкий.
Если у вас есть в наличии 10 БМВ, 5 Мерседесов, и 3 Субару, а в ралли участвует 3 Субару, 5 Мерседесов и 1 БМВ, то очевидно, что у БМВ большие проблемы, и потому БМВ не берут…

Ок, я говорю, что Хант судя по Ладдеру, в 3н3 ладдере давно не ОК. Почти 6 лет. И никогда не был на турнирах в финальных сериях.
Ты мне в ответ говоришь, что мол ок, зато Хант играбелен на низких рейтингах…

Я про irl. С кольцом всесложно, оно - точно не просто символ ни для кого из сталкивавшихся с ним.

Вообще не очевидно. Ведь может статься, что у других просто более хорошие условия по размещению рекламы, например.

Хант играбелен на любых рейтингах, просто в пвп он более требователен к скилу, чем в пве и у хантомейнеров-белколюбов происходит разрыв шаблона при попадании в пвп, где надо жать в пять раз больше кнопок, чем в пве. (А, скажем, какому-нить ДХ (до ШЛ), надо жать всего в 2 раза больше кнопок и у него порог вхождения в пвп ниже).

Отсюда и такой разрыв между кол-м хантов вообще и кол-м хантов в пвп на хайрейте. И только. А насчёт финальных игр AWС - это вообще не аргумент. Там много кто не играл в финалах за эти 6 лет, ибо там играют самые лучшие игроки и в финалах только самые метовые сетапы. Окажется джангл/пхп в их числе и будут ханты в финале.

Серьезно? Я вообще таких не встречал.

Ну для горлума это было чем то похожим

Угу. Повезло, чо, обычно это выглядит или очень грустно, или очень смешно, ну и масштабы, конечно, не артасовские, но механизм - вот этот.

Неа, его кольцо вообще почти разъело прямым, совсем не символическим воздействием. Чем-то похожее - это Лотлориэн для Гали, но не кольцо для кого-либо.

Ммм, для Саурона?)

В Валиноре разве есть будущее? По моему она туда, как на тот свет отправилась

Призрак блеат! =\ у меня аж глаз дискотека века началась

я тебе русским языком говорю, что на последнем AWC были аж два джангла, а ты мне про какой-то низкий рейтинг. в Легионе команда Флаперса была топ 1 от еу. ну хватит уже, рли.

Лайков: 1

ооо, мне в каком-то сезоне бфа мм натуральный снайперский хэдшот прописал) с 100 до 0 за 2-3гкд. но там видимо фласка+берса была.

Тычоу, он настолько в него вложился, что с уничтожением помре)

Что бы там ни было, это его естественный порядок, а не тот кадавр, который Галя сварганила на востоке и держалась за него всеми конечностями, пытаясь воспроизвести, по сути, все тот же Валинор, что просто лол, учитывая ее отказ в конце первой эпохи возвращаться в Валинор настоящий.

А где-нибудь в “жизни сообщества”, кст, точно нет какого-нибудь топика для толкиноидов, чтобы гонять их туда из других тем с оффтопом?

И что? Это как то меняет тот факт, что самый многочисленный класс в игре, последних 6 лет самый редкий класс в арена ладере?
Или то, что Ханты никогда не выигрывали турниры?

Я вот не понимаю, зачем ты споришь когда есть ссылка:
https://www.arenamate.net/

Нет. Берут то, на чём проще победить. Любителей страдать, из-за любви к определённой марки единицы. Масса же просто пересаживается на машины получше.

Ну он духом за то будет бродить добрым или его Валар простят, за то что раскаялся, Мелькора же простили один раз

Если бы я его нашел, уже сидел бы там)

Я все еще не улавливаю смысл,зачем пытаться сделать Валинор , если ты все равно туда попадешь, рано или поздно

тебе уже Вэй объяснил, что многочисленный != продуктивный. многие берут ханта (особенно БМ) потому что это наипростейший класс для казуального контента.

dixi

Вот, но суть в том, что в том же ВОТЛК, Кате, Пандарии и даже в БК, хант именно был тем самым рогомаг от мира Варкрафта.
Хант, хоть и не выигрывал там тоже Турниры (хотя был какой то левый турнир в самой США для местных, где победил в БК хант), у ханта было много мет, и хант был не менее популярным на арене классом чем другие.

Собственно возвращаясь к моему самому первому ответу, на который вы набросились, и после которого начался весь этот спор, ханта нужно исправлять, и надеюсь в Шадовледсах это увидеть.