(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Стена плача для пвп в другом разделе. :popcorn:

2 лайка

Я понял. Ты не понимаешь разницы между силой и сложностью спека. Для тебя сложный = слабый. Хотя это даже близко не так.

Лайков: 1

Причем все началось с того что меня вызвали на дуэль, но призрак умудрился все перевести в свою стезю, собственно как обычно)

Странно, что еще Тельдрассил и Тиранду не привязал =)

Яб сторонился от него подальше.Вдруг чем проклят или заразен.Не хотелось,чтобы гадость на братьев и сестер по оружию перекинулось.

Вы просто до этого не дошли, думаю к этому свелось все в конце концом)

Не получится, тред это корабль, а часть команды-часть коробля

Смейся.Они удалили пост про чайный пакетик.И накидали мне репортов.Буду короче делать видос,Как орда прыгает на трупе натаноса.Хоть так поверят

Мы вместе будем прыгать на Сильване, будешь меня снимать

В какой позе хочешь прыгать на Сильване?))
Но боюсь близы еще не скоро отдадут на эпики.

На месте разберемся, но чур я первый!

Не раз цитировал: “Сотня лет лишь миг в жизни эльфа, я терпелив и я подожду”

Ханта не усложняли по сравнению с той же Пандарии. Даже на оборот, урезали и жать стало меньше кнопок. Суть в том, что после переработки класса, пропала возможность играть в некоторых метах, а так же ханта стало проще контрить.

Я тут не причём. Это Летрикс зачем то спорит. Надо было просто проигнорировать её и всё.

Интересно, а что модераторы написали? Они объяснили какое именно слово в сообщении нарушало правила? :rofl:

Дайназор сделает так, что она будет после смерти исчезать.

Успеем сделать пару хороших снимков, я уверен

написано было “на вас куча жалоб” троллинг

извини, но очень сложно пройти мимо такой ереси, особенно после слов о хантах играющих на низких рейтингах. это если бы я вещала о тяжкой жизни приста и что они лишь заиграли в с1 и с4. что в Легионе они не были представлены и вовсе. и что холик чуть больше, чем мёртв в тройке и остальное блабла бла.

И снова люди делят шкуру неубитого медведя. Вам не надоело?

Никогда не надоест, я уже придумал несколько вариантов снимков (В крайнем случаи буду прыгать на Тиранде)

Лайков: 1

Придумал вариант на случай если ее не сольют?

2 лайка

Смотри как бы твои старания не оказались напрасными. (даже в обоих случаях).

Тогда буду ждать Ирель или Аллерию

Я найду применения своим способностям)

2 лайка

отлично. в зависимости от исхода надеюсь либо на уникальный латный сет, либо на лук и капюшон Аллерии. Но это если лука из костей не завезут, да.

3 лайка