(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну, что шкура то шкура, а вот медведя в упор не вижу.

5 лайков

какая ирония. Мою тему с Натаносом удалили по причине “троллинга”.
Печально.

3 лайка

А ведь я говорил…

Лайков: 1

Ммм, а что, те темы про Тиранду таки еще висят? Или они просто другие?
Или же тут взыграл перевес 40/60 (или сколько там было отличий между А и О по количеству человеков)?

Причем даже намека на троллинг не было.
Не думал, что на этом форуме люди настолько невосприимчивы к критике их любимых персонажей.
Мда.

:rofl: :+1: :man_facepalming: Макрос на петфоллоу напиши )

Всё справедливо. О мертвых (тем более дважды) либо хорошо, либо ничего х)))

Я придумал отличную арку Сильваны-Тиранды в ШЛ, которая устроит всех.

Предлагаю вместе поздравить Орду с очередной сокрушительной тотальной разгромной победой на форуме. Враг повержен и лишь милостью модераторов не забанен на год. Верной дорогой идут.

Кроме правды :relieved:

Есть вариант с «они отправляются на покой и больше никого из варика 3 мы на ретейле не встречаем»?

3 лайка

Мне одному кажется, что в Орде хейтеров Ната не менее, чем в Альянсе?

Да хватит, может и за вас потом появится вахтер )

Судя по Общим форумам, там 90% людей с красным фоном (не хочу гадать по аватарке, просто так легче указать, про кого я) кипятком шли с “ыхых, как же Натанос затраллел тупую Тиранд*ру”)))

Да вот сомнительно сопоставить можно. На форуме - может и больше. А может алые с красных твинков сидят. Но при убийстве Ордой оживления почти никакого, а вот Альянс показывает все залежи своих убийственных шуточек разом.

Да мы как-нибудь пока сами. Альянс в сюжетном плане превозмогает, Орда в форумном.

И в моральном! Натаноса убили, но ордынцы держаться как из стали , в отличии от синих после поджега пня )

очень уместное сравнение))

Конечно, и темы не трут потому что истину в них несут

Ну блин, ну чё ты полную фразу-то, а…

Кароч смотри:

Фаза 1. Тиранда находит-таки Сильвану в 9.1 и далее следует эпичный ролик файта с взырами, спецэффектами и Иллиданом верхом на Саргерасе. В конце происходит омега-взрыв, и когда пыль оседает, то мы видим, что осталась только Тиранда, которая говорит, что Тельдрассил отмщен, банши больше нет, а она смогла укротить силу Ночного воителя и “Тюремщик, тикай з городу”.

*фанаты НЭ и Тиранды бросают в небо чепчики/цветы/бюстгальтеры и открывают шампанское. Фанаты Сильваны горят, выходят в окно и требуют суда Линча над сценаристами Близзард.

Фаза 2. Тиранда уходит из Утробы в Арденвельд и начинает нам помогать в борьбе с Тюремщиком. Но помогает он нам странновато, большая часть ее идей выходит нам боком и вообще Шандриса подмечает, что мама ведет себя как-то не так.

Фаза 2.5. ВНЕЗАПНО оказывается, что Сильвана нифига не умерла, а вселилась в Тиранду и овладела ей аки Диабло Айданом.

*тут открывают шампанское и лифчики фанаты Сильваны, а фанаты Тиранды идут с факелами к офисам Близзард.

Фаза 3. Происходит рейд, где Сильванда (или Тирана, кому как больше нравится) будет ласт боссом.

*Тут к офисам Близзард идут фанаты обеих героинь, но ликует Дрейк, получивший в качестве рейд-босса двух ненавистных тёток по цене одной )))

Близзард, дарю вам идею совершенно безвозмездно, то есть даром!.

Их можно понять, их любимого героя слили, надо же за что-то зацепиться. Мне и самому Натанос куда более по нраву, чем нынешние ванильные лидеры-честелюбы.

4 лайка

Вот тут подкачал, Тиранда не крестьянин , а Элуна это существо посильнее Сильваны уж точно

Ладно, вот такое я, в принципе, готова дважды предзаказать. Только чур - никаких финтов ушами как с Джайной в БЗДА.

модер походу ордынец и фанат натаноса.

Так и Айдан не крестьянином был, а сыном Леорика. И, более того, он Диаблу одолел по канону в 1 части, но потом его подвело ЧСВ и неправильная оценка собственных духовных сил.

Я конечно понимаю что набросить на форуме дело весьма важное и принципиальное, но можно и по элегантней же.