(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну так логично было бы если бы в Тиранду вселился тюремщик а не Сильвана, главгад то не она , а вообще мы этот фокус уже переживали с Эгвин, второй раз что ли одно и тоже смотреть?

4 лайка

С Эгвин оно, во-первых, осталось за кадром, так что ничего мы не переживали, а, во-вторых, Саргерас не влиял на нее никак, он в дитёнка переехал. Так что разок посмотреть в живую можно было бы.

Хотя есть еще цепочка в ЛКшной ЦЛК, где банши из РЧК вселяется во всех подряд по командной цепочке КЛа, вплоть до высшей валькиры и никто, кроме самого Артаса, не может раскусить подмены. При этом, она еще и сваливает от Артаса в итоге, кек.

Лайков: 1

Было бы еще более потешно, если в конце надо будет кого-то вместо тюремщика оставлять

Будет знатная потеха, если это будет Болвар.

Или Артас!

Лайков: 1

Такое уже было в Симпсонах в ЛК, так что надеюсь, что нет. Скорее пересобирать порядок посмертия нужно будет и менять на более справедливый, который исключит возможность возникновения новых Зоваалов.

Ну мы то это знали и наблюдали, да и в Легионе про это говорится мельком.
Я понимаю что Сильвана бафнута, но даже сейчас до уровня Тиранды не дотягивает)

А куда скидывать неугодных? Да и если оттуда можно кого угодно выдернуть при желании, думаю стоит вообще новый кадров состав набирать

В Ревендрет. Не исправятся - пылить на аниму. Система с Утробой изначально была обречена на то, что рано или поздно там произойдёт оверкап поганых душ и Тюремщик вылезет на свободу. Возможно, проблема была в том, что Вечные не могли уничтожить Тюремщика никак и поэтому решили его запереть, но мы-то эту проблему решим, полагаю.

Щас бы силы персонажей в ВоВе сравнивать. Я точно также могу сказать, что я понимаю, что Тиранда бафнута, но до уровня Сильваны сейчас не дотягивает х)

Как сценаристы решат, тот и сильнее будет.

Лайков: 1

мы вообще про их силы не можем пока что-либо говорить, серьезно.
До БфА один Малфурион должен был всю Орду на своем поле нагибать, включая Сильвану, но вдруг…

2 лайка

Не там принцип немного другой.Там по сути огромная машина с автаматическими кураторами.И первое что делают Раскольники кроме захвата храма чистоты это захватывают библиотеку.Типо вернуть наверное воспоминания свои назад.На самом деле толком не обяснили на кой они там сидят.

Лайков: 1

К вопросу о переборе пафосных описаний персонажей и их возможностей. Все время кто-то получает какие-то убер-силы, которыми можно раскатать весь континент со всем живым, но вдруг…

2 лайка

про это и говорю.
Пока рано говорить, кто там кого сильнее

Лайков: 1

А вдруг он как Моргот , за собой все темные земли потащит, что тогда делать.

Ну смотрите, Тиранда может спрятаться и копить силы где нибудь в Арденвельде, а потом выйти и мунлайтом ваншотнуть кого угодно.
А сильвану мы сами на эпики попилим

Малфурион, кста, с Архимондом раз на раз в Войне Древних выходил и Архи отступил. Да, Архи был ранен, но всё же.

умереть из-за специфики силы НВ, кек. Кстати, годный настоящий ВОТЭТОПОВОРОТ.

Пока максимум, на что лорно был способен НВ - это с поддержкой товарищей убить Древнего бога неизвестной силы. А Тюремщик - это титан++ (с) Близзард, да еще и обожравшийся всеми душами Вселенной. Что-то мне подсказывает, что мунфаера будет маловато.

Ммм… надо посмотреть поближе, когда станет доступно. Это доступно всем, или только выбравшим Бастион?

ну или как-то так…

Мы как герои и спасители, доблестно разделим ее силы и поглотим часть .

Так Утробу мы все равно будем штурмовать,так что вся мощь игроков пойдет на выпил Сильваны

Это стартовая цепочка, вроде как. Общая.

Какой феерический идиотизм - штурмовать Утробу :man_facepalming: Учитывая то, что кроме нас оттуда никто выйти не может, а у Тюремщика условно бесконечные силы и подкрепления.

Всем.Это завязка общего сюжета,когда мы приходим в бастион узнать а какого кирии в утробе делают.Заканчивается общий бастион нападением Малдраксуса на Басион и выяснением а какого собственно фига.С переходом к некролордам через главный город.Там же мы расказываем кураторам о нападении и нас отправляют в Малдраксус выяснить а с фига ли.

4 лайка