(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Он говорит именно о душах внутри поганища.

Уточним на месте.
“Хрен с ними, с крыльями, - я хочу это видеть”

Лайков: 1

Ну да, если убить оболочку, то аниму можно использовать как хочешь, то есть сознание вместе с ней

7 дней осталось, но по моему это про аниму запихнули в поганище, ну или это уже диалектика ,как истина в истине

Не удивлюсь, если там кирий расчехляли из доспехов и что там у них еще и целиком запихивали в поганище.

Кстати кто и как бы не любил Арденвельд но там самый вменяймый к нам прием и отношение.В Бастионе все умиляются что мы такие способные,в Малдраксусе мы Избранный с тамошним фростморном.А вот в Арденвельде мы странное сушество с мира который сложно запомнить.Ну и Ревендред тоже не делает из нас омг гения и избранного.

Лайков: 1

Не.Из них качают аниму.Их прям в доспехах на крюках вешают или в кучи сваливают.

Ну нас делают гостями самого Динатрия, не так то и просто быть важным гостем для Вечных

Оффтоп, но из Тюремщика вышел бы весьма неплохой скин для Сигмы в Овервотч.
https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/032/078/706/large/heiz-jailer-sigma.jpg?1605419068

У нас послание от Примуса и Королевы Зимы.

Те, берется кирия, из нее вынимается душа и запихивается в поганище, а из тоо, что, что осталось, без души, еще и аниму качают?

Как это цинично…

Даже не знаю спрашивать или нет

Не совсем.Сначала кирия убивается потом качается анима а потом из оболочки делается конструкт или поганище.

Спрашивать откуда у нас послание?)

Так можно и всю кампанию заспойлерить всем )

Мои глаза! Это официальный перевод?

Ага поэтому не стоит.Скажу что мы получаем это послание перед отправкой в Арденвельд от Примуса.

Там ПримАс в официальном.

Нет конечно, странно бы было если бы его называли в честь нагревателя)

Лайков: 1

Не сильно лучше.

Ага.Мне проще его Примусом называть)