(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Мы духом сильные

Я его ненавижу. Отвратительный персонаж. Бобро во имя бобра, побеждающее зло. Однополярный персонаж.
Как Рейган и американцы в новой колде (Насколько Персей круче, а)

Лайков: 1

всё ровно коробит когда вижу бэ варов. как и нэ магов.

А вот мне всегда нравились нэ, особенно черные такие…

всегда - эт с патча 9.0.1, да?

Так я новичок, только пришел

Пф, у них там этих побед и поражений было… До появления нефалемов это был бесконечный цикл и никто не парился, именно появление нефалемов и дало возможность покончить с этим, Лилит они для того и нужны были, детишечки, и она не особо и скрывала свои цели на их счет.
Жаль, что так и не раскрыто, и вряд ли и будут раскрывать, что там имел в виду Дябла, когда Империй его в очередной раз убивал: она там что-то, похоже, очень личное про Империя вспомнил.

Бюджет на орков ушёл. Хотя как по мне очень похожи на БЭ времён ванилы.

А надо было тратить на гномов, которых нет в фильме!

Были дворфы весьма не плохие.

Если серьёзно, мне в фильме все эльфы, кроме пары нелепых бурятов, которых и заметил не сразу, весьма понравились, не знаю, чего их так критикуют. Особо порадовало, что каноничные уши и брови не забыли, а не слепили что-то вроде недоушей из новой кастомизации.

Лайков: 1

На вкус и цвет :man_shrugging: . Просто только по тому что они показали 1 раз за столом и кинули пару фраз показывает сколько труда они пустили на них. Ну и то что буряты тоже было отлично.

Вот именно.
Я понимаю что фильм про орков и людей, но как-то…

Кому нить упали обновленные “воспоминания”? С рарок в ЛК ?

да)) а где-то сейчас в игре остались ещё бэ времён ванилы?
а орки и правда получились классные.

мне выпали.

Вроде нигде уже их нет.

И с какого раза?

где-то с 15-20. дроп крайне низкий. всего полутаны одни воспоминания и одна триня, что не работает.

проще купить с аука чем фармить. особенно когда цены где-то в районе 10к

Хмм сумка,перчатки и кольцо полутаны.Всего 3 захода на рарок.Пока на бете лазию и не особо хожу на ивент.Интересно смогу ли выбить сам до конца предпатча

3 захода…у меня лишь вагоны камней. рандом такой рандом. товарищ был рара-сумку 2 раза и полутал 2 сумки =_=

фарм не напряжный, но если есть дела поинтересней, то проще купить.

упд: спавн рарников теперь сократили до 10мин.