(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

А мы в рейде убиваем Динатрия?
С таким удовольствием бы убрал с его надменного лица улыбку…
Жутко раздражающий персонаж.

Лайков: 1

У него есть анимация смерти, где он пытается до чего-то дотянуться, но умирает в духе натрезимов с подлетанием вверх и падающими наплечниками, а ролик в первом рейде вряд ли будет, так что, скорее всего, да.

Синематик порадовал, если честно. Реверс к бк такой. Хотя и понятно, что игра теперь другой будет.

Ну и выяснилось, откуда тот кадр с кирией, который «заспойлерили» на почте :, D

А чё всмысле близзорт, где Хозяин в CGI? :unamused:
А вообще красиво конечно, как и всегда. Королева Зимы особенно понравилась.
Жаль, что эта красота не гарантирует такого же качества самого аддона.

кстати, я конечно слоупок, но как же радует добавление зоны дизмаунта у квестгиверов в Штормграде

Единственный харизматичный персонаж, не надо его убивать, он ведь все равно вернется

Почему.В Арденвельде на удивление вменяймая общая цепочка.

К сожалению, вменяемая цепочка кв, не гарантирует качество целого аддона

Лайков: 1

Есть вроде бы ролик.Но я его не убивал так что незнаю.

Это да.Но блин впервые нам приходится за важным персонажем гонятся по локации и добиватся аудиенции потому что ей вообще не до нас и свои проблемы решает.

2 лайка

Я так полагаю мне тоже это придется делать…проклятые феи

Да это общая цепочка.Там забавный ролик есть где наш персонаж пытается подойти и представится но она не обращая внимание на него исчезает после запитки дерева Тир Ваала анимой.И перс за голову хватается)
Ибо нехрен считать себя самым всем нужным и очень важным.

4 лайка

Вэ и эб мужики выше ростом, чем хуманы, но более сухие что ли…

Атлетически сложенные

Эх, вот бы в Зандаларе такое

Лайков: 1

Ну, скажем-так, хуманы - это качки на массе, а бэ/эб/вэ - гимнасты-акробаты ) Это, кстати, по идее, делает их гораздо лучшими воинами, чем хуманы, ибо скорость и выносливость > сила. Жаль, только, что ирл физиология в ВоВ не работает и всякие 300-400кг туши орков и тауренов могут махать топорами с утра до вечера.

Глядя на ролик ещё раз, мне Феи напонмили некую смесь между Дренеями и Ночными Эльфами. Некролорды напомнили некую смесь между Орками и Отрекшимися. Синие хуманы = хуманы. Ну и само собой Вампиры = Эльфы Крови. Тролли с Гномами и Тауренами в Арденвилд приведствуются.

Вот дворфам, гоблинам и вулперам я не могу представить подходяший ковенант. Наверное лисички тоже в Арденвилд.

Что ты так усложняешь-то, а? Утроба примет всех с распростёртыми объятиями. Самый толерантный и гостеприимный ковенант.

3 лайка

Тогда все должны ходит в проте или фури с одноручками, так-то мой персонаж вряд ли поднял бы хотя бы один двуручный топор, не говоря уже о двух

Утроба в начале не принимала и выбрасывала Бейна. Потом конечно пофиксили, но репутация Утробы уже запятнана, и её не отмыть! :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка