(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Может он вместе с Веленом чаи гоняет.

Ну, пока дамы буйствуют, кто-то же должен рулить - у них там целый народ - беженцы, которых надо устроить, накормить-напоить, одеть-обуть, все это - в условиях, когда помощи со стороны особо нет, потому что хз, предлагал ли что-то остальной альянс, и почему их тоже не пускают под дерево и пустят ли, если они придут с гум. помощью.

Ну вообще по идее весь Альянс беженцам помогает.Даже дом им построили ( в игре как всегда один) и эльфы не одни им минимум еще воргены помогали и продолжают помогать.Вообще у нас эти две расы вместе живут и близки как ни странно.

Так как же он им помогает, если Тиранда сказала никого не пущать к Нордрассилу. К подножию горы помощь складывает?
Что воргены с нэ близки, кмк, как раз не странно - сблизились, пока всякое в Гилнеасе творилось. Мне странно, что нэ вплоть до событий Каты скромно молчали о своей причастности к появлению воргенов вообще, которые не только орду кусали, но и альянсу тоже перепадало, но пока не приперло, про волшебную травку и ритуалы никто и не вспоминал.

Я про тех НЭ которые в Шторме приютились.А вообще как нам сказали “Альянс это семья” помирятся еще все со всеми.
Что до воргенов это не НЭшки молчали а сценаристы еще не в курсе были.У нас все в Азероте и вселенной ВоВ так работает.
Тех же вульпер никто не видел никогда хотя они не на необитаемом острове жили.

Так это, они оттуда уже выютились, вроде как. Под Нордрассил. Нэ так точно, воргены - ну, кто как. Я так понимаю, Тиранда послала нахрен всех и если и есть какие-то связи, то только через воргенов + Шандриса со стороны нэ, которая похожа на хорошо понимающую, что изоляция не сделает нэ счастливее.

Про вульпер нам зандалари прст не рассказывали, как и про сетраков, думаю, потому, что считали нас ничтожествами, недостойными рассказов о Зандаларе. А сами вульперы не имели возможности выбраться из пустыни и не факт, что вообще знали, что где-то там, за пределами Зандалара, есть что-то еще. Вряд ли зандалари им рассказывали о своих действиях за пределами острова. Да и самих вульпер, думается, там не особо отличными от животных считали.
С сетраками сложнее, но ок, сойдет, хотя слушать вяки убиваемых сетраков об империи прям смешно и жалко, как жалко невменько, которое живет в каком-то своем мире, где оно Наполеон.
Вот тортоланы - это очень серьезный ляп, хуже вульпер с сетраками вместе. Новые расы с бэкстори типа “супер-пупер древняя раса путешественников и торговцев”, которых до этого никто никогда не встречал - ваще плохая идея, не надо так.

Неа.В Кул Тирасе есть организация пиратов и вульпер там полоно.Так что плавают эти лисы на кораблях давно.

Ляпов много вообщем у сценаристов.

Там я их помню, но хз, когда они туда приплыли. Понятно, что это все натяжка и не с характером вульпер на одном месте сидеть, но чоуш тут поделать.

Кстати, чо-то не пойму, куда у меня пропала ачивка герой племени зандалар даже у того персонажа, которым я когда-то с ними репу качала :confused:

Может перед обновой химичат.Еще бы тебе убрали эту шторку из скверны наконец.А то как гномка.Обычно им портреты ломают об колено.

Химичат, но тут я сама ступила - нашла в итоге. Кстати, интересно, что сейчас старая форма - зандалари - практически нигде не используется, кругом зандалар и зандалары.

А посох, закрывающий половину аватарки - это фигня, имхо, хотя да, как гномка, это их изюминка на форуме.

Ну Зандалари была скорее империей а то что сейчас я бы и с натяжкой империей не назвал.Один зандалар и остался.И то их по острову наги гоняют и вечно какие то интриги с востаниями.
А посох да,скорее всего он.Масивный однако.

Судя по ачивке, название племени, несклоняемое. Это как если бы мы связались с гурубаши и амани и начали их названия склонять О_о

Занимается более мирскими делами связанными с его народом, пока поехавшая жена бегает с глефами по Азероту. И пользу приносит и под горячую руку не попадет.

Я даже не представляю как их можно склонять…Не в пошлом смысле)

Хотя “Да пошел ты в Амани” звучит хорошо😁

Я вот что тут подумал, а Болвар у нас кто? Штормградец,Лордеронец или Кул Тирасец?
Что любящий отец он мы уже поняли,но вот откуда он сам и его семья? Вроде что то про Лордерон было…

Да, вроде из Лордерона. С Телией разлучились из-за Плети.

Там же где и Кадгар. О нем бы и в Войне Шипов/4-й войне не вспомнили особо, если не нужен бы был «олень». Да, по сути, так и сделали, и за время бфа он о своем существовании вспомнил 1 раз. Хотя бы в книжке одну реплику дали.

Зато в ролике Тёмных Берегов целый первый раз за свою жизнь выглядел круто, это уже весомое достижение, отнявшее все его силы, после чего пришлось возвращаться в Сон восстанавливать силы. Ну ладно, второй раз, когда в ВК3 обрубил Майев, опутав её корнями, после того, как узнал о её лжи, тоже было довольно неплохо.

2 лайка

Уехал в Нордрассил вместе с Тирандой и отключил телефон.