(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

В запое на вечеринке у Медива? О_О

Это да… он тогда наконец оправдывал громкую фамилию, приблизившись ненадолго к ауре шикарности своего братца)

Братца могли бы хоть раз в боевом ролике показать за 16 лет… Хотя, чет мне кажется, что покажут еще и даже готов пованговать кому он сольет с кем он будет драться.

Лайков: 1

:upside_down_face:

Не считается, это убогий ремейк того, что было раньше.

Кстати, считаю хейт этой катсцены незаслуженным. Туда бы музыку подходящую добавить и чуть ускорить, и было бы отлично. Но даже сейчас это лучше убогого аниме-ролика из оригинала.

Всё равно халтура, и по рисовке и по постановке. Как и весь рефордж, тащем-та.

Лайков: 1

Могло быть гораздо лучше, но ролик всё же вовсе не так плох, имхо.

Тут несомненно. Шикарная моделька Кел’Тузада и новая локализация - единственные его плюсы по итогу.

Касательно Хиджала. Близы обещали после Шадовлендсев дать Ночным Эльфам и Отрекшимся новые столицы.
Имхо сейчас нет Малфуриона так как он строит новую столицу. Это будет город весь из друидских шипов, с непроходимыми стенами. Такой военный не приветствующий чужаков город.
Расположен город будет в Лунной поляне, так как Круг Кенария уже давно не нужен толком друидам разных рас. И это единственная локация которую можно превратить в стартовую локацию НЭ с квестами, не нарушая других аддонов. Меняя эту локу Близам не придётся переделывать остальной мир.

Отреки думаю просто очистят Лордерон и всё.

Мммм в Штормраде домик для Эльфов с Воргенами? И где такой?

А Монахи… Близы просто сказали мол они всегда были, добавив в Катаклизме…

Так дали же. Он просит Тиранду перестать троллить Тралла, и отпустить его.
Больше ничего не сказал =)

Он же сжёг Наару в ролике, в Легионе.

Ну это был не боевой ролик. Так, поспорили, пыщ-пыщ, еще поспорили (с Турой).

Губузакатин прими,а то до пола растянулась.Локацию не изменят пока она не будет нужна для какого нить события аддона, это в игре.Так что жди в бумажном виде изменение локации.

Лайков: 1

с точки зрения исполнения - да. но с точки зрения логики…
В оригинале Шеф напоролся на Фростморн, когда то ли пытался отскочить, толи свалить, поняв, что выиграть не сможет. Тут он с какого то перепугу безоружный понесся в суицидальную атаку прямиком на меч.

Лайков: 1

Ничего подобного. Там говорят, что она не шевелится уже “много циклов”. Что это за циклы - неизвестно.

Мои любимые несостыковки лора. Когда Голден в книженции написала, что Нер’зул тютю, а сценаристы ещё не получили обновлённую инфу и писали сюжет под Артас’зула КЛа.
В итоге потом подтвердили, что Артас Нер’зула того.

Ну дык они тогда и не знали, что вообще к воргенам причастны (ведь изначально воргены были какими-то пришельцами из потустороннего мира).

На самом деле катсцена, если абстрагироваться от всего (в том числе и от логики) выглядит норм. Такой хейт на неё из-за того, что многие надеялись (я бы сказал, что снова себе напридумывали, но что уж греха таить, я сам частью души хотел верить) на нормальный CGI синематик, и чтобы он был более информативным и насыщенным, а не молчаливое месилово двух гадов.
Ну и опять же, старый аниме-ролик делался на коленке и выглядит в общем-то тоже ничего (в моём детстве, во всяком случае), а тут уж народ хотел потребовать, мол “у вас только времени было, можно было и что-то получше запилить”.

В классике они это как раз и выяснили, что одна их барышня случайно накосячила. Вряд ли они не знали, что такое эта коса, зачем она вообще была создана и что случилось с друидами-волками (во всяком случае к Кате у них это знание откуда-то взялось, не с потолка же), другое дело, что конкретно та барышня могла не сложить два и два. И даже если все-таки не знали подробностей о том, кто такие воргены, о своей причастности к их появлению они знали вот прям точно.
Но делать с этим никто ничего не стал: следы барышни потеряли (ее так и не нашли), следы косы - тоже.
И пока коса не всплыла снова, воргены - ну и фиг с ними.

Только когда сценаристы в Кате сказали, что воргены - это друиды-бунтари времён Войны Сатиров.
Примерно тогда же Аругал внезапно из неудачника-дилетанта в области магии, которому Далар Ткач Рассвета даже ночные горшки бы не доверил выносить, стал вполне себе нормальным магом из Гилнеаса, который осознано выпустил воргенов по приказу Седогрива.

Я не о том, как воргены вообще появились на свете, а о том, кто их притащил в Азерот. Притащила их вполне конкретная нэ, и об этом было отлично известно, но делать с этим никто ничего не стал. А, появились, наша девочка привела, - ну и хрен с ними.

С Аругалом вообще какая-то муть, вроде, и рассказывается, что он с воргенами был связан и без косы, но как именно он их нашел и притащил в Азерот, я че-то так и не поняла.

А точно как,нигде и не говорится.Просто нашел и вытащил как секретное оружие против плети.

Если Болвар Лордеронец то жена у него из Кул-Тираса? Я имею ввиду с какой балды он Телию именно в Кул-Тирас отправил.Тем более под пратекторат не самого последнего человека там.

ну, Кул-Тирас порвал отношения с Альянсом после третьей войны, так что тогда еще был союзником. Плюсом государство за морем, там безопаснее, Плеть не доберется.

Ну возможно и по такой причине.

Кстати, в Штормграде напротив портала в Орибос расчистили место под еще один портал. Пока нет информации, куда это будет путь?