(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

10 000 лет тренировок, так сказать, не прошли даром )

Лайков: 1

Он там че, на монаха тренировался втихую?)

Клинки отобрали, качал рукопашку )

Ну в старом синематике и правда непонятно, ибо Иллидан взлетает на крыльях, а потом на него несётся Артас и нам показывают Ледяную Скорбь без какой-то конкретики. Мне всегда как раз казалось, что Иллидан просто не смог заблокировать удар Аззинотками.
Маразм в новом ролике конечно более забористый. И ненужный пафос (когда Иллидан бросает клинки и входит в демонформу. Нахрена он клинки-то бросил?)
P.s. ну и этот идиотизм с предыдущей игровой катсценой, где они уже встретились и поговорили. В старом синематике они сразу столкнулись после этого, а здесь сделали пафосное начало, как Иллидан с неба падает, из-за чего возникает неловкое чувство, что они поболтали, Иллидан взлетел, Артас пошёл дальше и только потом Иллидан снова спустился.

Лайков: 1

Зайду на бету посмотрю.Хотя вроде и там он пустой.

Лайков: 1

Он хотел потанчить.Это как дх и форма танка.

Такая же пустая что там будет пока неизвесно.Хотел скрин вставить но с телефона не выйдет(

Ехххх, ну может к первому патчу узнаем

Кстати вспомнил крайне неприятный критический баг в ШЛе он то появляется то пропадает.Вообщем там намертво виснет Изера и продолжить цепочку ковена становится невозможно.Думаю не я один на это тикеты отправлял.Но баг все еще попадается.

Но спек забыл сменить, а также забыл о том, факте, что в ШЛ ДХ ДКшников лицом уже не танчат )

Лайков: 1

Так-то фрост слаб

По игрмеху Артас скорее анхоли, нежели фрост. Он там армию призывает )

А меч фростовский

У него просто анимация такая. Меч как раз тоже анхоликовский - души ворует, все дела. А цвет такой от магии Тюремщика - она голубая.

П.С. Кста фростам в ШЛ двуручки вернули. Правда без кап лвл непонятно, можно ли с ними эффективно играть.

Но из осколков делают артефакты фросту

Судя по бете нет, он занерфен

Я бы не назвал фроста слабым.

По сравнению с анхоликом он слаб , особенно в шл, ну это если судить по бете

С двуручем играть честно такое себе.Если только альтернатив нет.

Далеко он там не слаб.Если по старинке с 2 одноручками.А вот с двуручкой уже начинается цирк местами.

Опять похоже онли сидра , поэтому я и не играю за дк