(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Он сидит в B тире рядом с элемом, можешь мне другую статистику дать?

Пока да.Ей нет альтернатив нормальных.

Нормальная статистика пойдет в самом шл.Если правильно подобрать ковен,типо вентиров или фей очень даже неплохой масс урон.Но упор один фиг в масс.

Ему же кирии бис, я про бету писал с самого начала

Нет бис у дк фроста вентиры.Из за аналога зимы для поддержвния синдры.Либо лужи фей из за 2 х стороннего бафа и стаков инея плюс урон.Но фейкин менее мобильный и чуть сложнее в обращении.

Видимо, предполагалось, что двуруч - для пвп, дуалы - для пве, но что-то опять пошло не так.

По статам он дает чуть больше сам по себе но без двух рун начинаеются странные просадки в итоге одноручки выигрывают и в скорости при меньшем параметре и чуть по урону.А так да намудрили.

Столб,лужа,павший рыцарь неплохо забафывают вместе.Но надо четко понимать как это работает вместе и что теряешь.Синдра и вентиры намного проще но только при наличии павшего рыцаря.А двуруч заставляет выбирать что то одно и в итоге проигрывает по общему урону.

Он заменяет зиму?

Нет.Заменяет только лужу у фей.

Да лол, смысл было вводить двуручку если все равно будет играть только одноручки с надоевшим билдом синдры, даже фурику есть больше смысла играть одноручками

Типо выбор без альтернативы выбора)Вы просили мы вернули вот и все) А то что это грабли привязанные к спине их походу не очень заботит😁

Баланс еще раз 30 будут тягать во все стороны.

То есть, они случайно удалил цепочку квестов. Я даже не удивлён.

Лайков: 1

Лучше бы они случайно удалили БФА

5 лайков

И ШЛ заодно.

2 лайка

Баг с стартовым квестом в Штормхейм все еще случался даже спустя четыре года после выхода Легиона, так что не удивительно.

А на Тёмных Берегах Варфронте армия Альянса если бежит по набережной, врезается в невидимую стену и исчезает.
Это не просто баг, это баг влияющий на ход всего сражения, со всеми вытекающими. Багу 2 года. От меня было 100500 репортов в том числе тикеты на Ру Еу США.

На следующий неделе Шадовлендс. Баг не пофиксили. Ночные Эльфы и Альянс просто не так важны.

Нет если тот баг случается вы просто не можете вступить в ковен и все звезда.

Кстати рад что Велонара решила быть собой а не простой безликой ТС Сильваны.

2 лайка