(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

А если этот герой участвовал в поджеге дерева, я бы сделал вариант как с драконами дк насколько я помню

Ты забыл что Кель полуголый и тоже в цепях.

Там есть вариавтивность но она начинается с Арденвельда и минимальная.

У нас много лидеров .Воевать пока желают магхары и тролли.

Еще одна причина не выбирать фей)

Что удивительно, где орки Азерота, они что там язык проглотили, без Гарроша вообще никто не считается с ними.

У зеленых орков нету Варчифа которому они подчинялись.Они по сути свободны от службы. Тралл не лидер больше орков,не хочет им быть когда орки нуждаются в лидере.А совет каждый за свои фракции отвечает по сути.
Тралл, я даже не могу понять,что он там забыл в совете.Выглядит как корешь остальных лидеров,не больше.

Ну и правильно, его бы там на вилы насадили за то что вытворял последнее время, да и продолжает вытворять, альянсовский выкормыш

Почему бы не поставить Кромуша во главе орков, сплошное издевательство

Ну она хоть какая то есть.Быть просто героем Азерота или быть шкодливым пикси.Отчасти это даже стебно.Заставить нипа петь хвалебные песни и плясать в качестве оплаты за услугу помимо обычного золота и шмота.

Интересно какие услуги оказывают в Ревендрете :eyes:

Ну у троллей чк,вот давно не ставят вождя,Рокхан в роли посла.
У отреков тоже посол.
У орков вовще никого нет по сути.

Глядишь всех лидеров Орды сольют и останутся только послы,от которых без лидеров толку 0. Ну это мое имхо жуткое.

Мы оказываем услуги) И награду тоже требуем мы)
Но меня прикалоло когда нип танцевал и пел про несравненную красоту и силу а потом такой, “Господи какой же это бред…”

У них эта Менетил лидер

Так их и так сливают, проклятый Лортемар вечно пассивен, Бейн вообще считай предатель, вот и вождя с этого сброда не вышло, надеюсь он появится , когда нибудь

Менетил только по духовной части,как психолог.
Голос отреков в настоящее время Вос.
Нету лидеров у отреков пока что

Ну я о том , что можно там потребовать вместо золота

Они одной ногой в альянсе, так что не удивлюсь если их так и оставят, полусиними

Лотемар может оскалить зубы,когда есть чем.А сейчас боится войны с Альянсом.
Так что сейчас все полусиние.Кроме Троллей и Магхаров.
Рокхан не Волждин,его возмущает эта дипломатия.

Когда он что-то подобное делал?)
Он отстроить руины столицы не может , о какой войне идет речь, он спрячется или сразу капитулирует, они одни теперь в ВК ,подгород потерян и эльфы зажаты между альянсом и морем, а если учитывая что он еще в пандах пытался свалить в альянс, когда Орда была еще стабильна, то что будет сейчас, когда виден очевидный кризис власти в Орде и без вождя не разобраться

Ну расу оторвать нельзя из фракции.
Близы или выставят его идиотом или убьют, как злодея или пешку на стороне врага и поставят более достойного.Либо на пенсию детишек своих няньчить.
Печальная участь и так и так ждет.

Герой будет спасать не только души сгоревших на Тельдрассиле, а всех Ночных Эльфов павших во время Войны Шипов. Игрок спасёт именно души Эльфов, потому, что эти души Тюремщик готовил как ловушку против Тиранды. После чего души попадут в Арденвилд потому, что Арбитр сломан, а герой прибыл именно из Арденвилда.

Герои других ковенантов тоже будут спасать разные души. Спасение душ в Утробе будет как дейлик. Души будут бафать ковенант игрока.

Я надеюсь у них хватит мозгов и яиц сделать это, нельзя жить в этой стагнации, история пишется и ситуация меняется, блоки распадаются и союзники становятся врагами и наоборот, после шл надо посмотреть как они это провернут, потому что дальше нельзя продолжать так

К черту, от одного дейлика ничего не изменится, пусть горят