(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Души Калдорай, не коверкай.Души эльфов в других ковенантах можно встретить.Благо что по желанию можно не делать. :ghost:

Увы но почищенные Рендошпены,уже заняли ваше место.И голодно поглядывают на Луносвет.

А я не сказал что эльфы крови должны быть в альянсе) , синдорай веками стояли осажденные со всех сторон троллями, нужно восстановить столицу и отстроить рунные камни вокруг земель, этого не делали 15 лет , вот после ШЛ я надеюсь что это исправят, что сильвермун будет снова стоять и никакого пути мертвых не будет, никакой нежити, можно захватить Призрачный лес и стоять на границах Лордерона

Их изгнали, пусть забудут

Этот лес принадлежит Ночным Эльфам и Аллерии =)
А вот Луносвет да, можете восстановить уже. За столько лет даже тот 1 каменщик Сильвермуна хоть что-то да мог восстановить уже.

Он принадлежит эльфам крови, максимум что принадлежит Алерии это фонтан в центре Штормграда и Телогрус.
Ночным эльфам ничего не принадлежит в землях синдорай, пусть прыгают на своей дерево в Хиджале и молятся что в мире не появится еще одна бригада с огнеметами )

Не коверкай душу одного эльфа можно встретить.А вот души нет.Ну еще души отреков у Кирий.

Или орда неожиданно не утонет вся.Кроме проальянса.

Лучше утонуть чем терпеть очередное унижение

Или унизительно утонуть.Что ближе к правде.

Как Чапаев буду тонуть

А вокруг тебя с криками "Слава Альянсу так нам и надо!“Давно было пора!”
Не сомневайся в сценаристах,уж что что а унижать у них выходит лутше всего.

Эти крики я уже слышал во время осады оргри, так что я не удивлюсь

И все ровно я не понимаю что так заципились за Утера в Бастионе когда у них куча отреков бродит.А да и еще троллей немало.Это к Лоа уже вопросы.

Лайков: 1

Кель и Вайши(это тоже эльф хоть и мутант)(там же вроде обещали объяснить, почему она в шл отказалась от облика эльфа,или убрали диалог)

Обьяснили.Потому что привыкла.И ей так удобно.И обьяснили почему в Малдраксусе.Ее пьянит от ощущения борьбы и она сама желала такого места.Хотя изначально хотела придаватся разным порокам и разврату после смерти.Она ночной эльф.Служанка Азшары.А они все же ночные эльфы.

Лайков: 1

вот уже два))

Кель другой вид эльфа и единственный кровавый что я встречал вообще.

Вооот и ты указал на вид эльфа.Просто когда говорят душа эльфа.Ну просто непонятно какой.Просто на ТБ не только НЭ дохли.но и БЭ. Лораша реснули,а вот рыцаря крови из ролика ужасы темных берегов(из интервью узнали что она была лекарем),по идеи тоже должна отлететь в Утробу.Поэтому может произойти путаница.

Ну с этим да.Но я не видел душ БЭ,ЭБ,Ночнорожденных.А вот калдорай есть.

Вот обидно,что про погибшего лекаря забыли(((
А то бы Альянс спасал Калдорая.А Орда спасала Рыцаря крови((