(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Но у нас нет выбора, род пресекся и все видят кто управляет эльфами, я думал после Легиона будет Лиадрин, но Терон все сидит и сидит и уходить не хочет, горестно наблюдать за всем этим

Ну не просто так Лорти говорит фразу,когда клацаешь его - “Ни один король не будет править Луносветом”.

Да кто его спрашивает, он там в качестве мебели стоит

Ага и лавочки во дворе ломает,когда Лорти в гневе,:rofl: этот момент я помню.И так все равно все сломано.

А он доламывает, Лортемар Сокрушитель Лавочек , Великий каблук, Великая Мебель

Лечить мертвечину мертвечиной - нууу… Интересная идея :slight_smile:

Да можно и другими методами.Но герои Азерота уже 2х гениев ботаники прибили сначало вроде в “БК” потом в “Легионе”.Печально,что их запихали на сторону главгадов аддонов.
А эти ребята может и смогли,что нить придумать.

Лортемар даже этого не делает, думаю он оклемается только когда ему по голову дадут чем-то тяжелым и уберут эту Талисру

Это про тех ботаников, которые в Ботанике были? У них, емнип, ботанические цели были какие-то своеобразные, хотя фиг вспомню, зачем они вообще с растениями там возились. Но в любом случае они возились именно с растениями и экспериментировали с воздействием на них магии. Одно еще и взбесилось. Но никак не с реконструкцией убитых экосистем.
Кстати, об экосистемах! Там же в Пустоверти - офигенные купола эфириалов, которые на вот этих булыжниках, убитых всем, чем только можно, посреди нигде и нифига организовали прям джунгли. Во с кем надо кооперироваться. Правда, фиг знает, что они потребуют взамен.

Мы не знаем, делает ли он что-либо в этом направлении. Возможно, после ШЛ ВНЕЗАПНО выкатят новый Луносвет с понтом “а его еще в Кате отстроили, только мы перерисовывать не стали, это же зона БК, а их мы не трогали”

Если такое будет ,то я стану топить за то что бы его сделали королем , но все мы понимаем что такого не будет

Если снесут статуи Кель’таса - я расстроюсь.

Лайков: 1

Очень вряд ли. ЛТ недовольны не только на форуме, во всяком случае, были в БК. Даже если он попытается обозвать это культом личности упыря, его можно заткнуть тем, что это, в конце концов, культурно-историческое наследие.
В общем, осталось убедить близзов сделать уже что-нибудь с локациями бладов и дренеев.

Ещё раз по поводу того интервью с Дайназором:

Он тут подвердил один момент. Воскрешённая нежить которая давно уже жила в Шадовлендсах, не сохраняет память о Шадовлендсах. То есть воскрешённые не могут боятся Утробы или любого другого реалма Шадовлендсах, так как ничего о них не помнят, как обычные смертные…


Кстати о времени. Тут все говорят о том, что мы вернёмся и уже будущее. А вдруг на оборот? Вдруг мы вернёмся, а в Азероте только началось вторжение орков? :sweat_smile:


Ах и да. Подвердил Дайназор что когда умер Урсок, ещё машина смерти не была сломана.

Ну и что же, чьорт побери, тогда помнит Сильвана? Она вообще помнит что-нибудь, или сама знает только то, что ей вальки и Хелия рассказали, что ты, де, такая пришибленная была, потому что было прям так страшно, так страшно, ты туда больше не хочешь, но вот тебе сделка с одним чуваком, твои задачи вот такие, скоро убер-силушки подкинут?

Четаваще.

Да чего мелочиться, поехали сразу в войне с киражами участвовать.

Я бы посмотрел как Саргерас превращается в демона…

До этого интервью она все помнила. Теперь, видимо, нет, эти рассказы отправляются в топку вслед за описаниями мыслей Сильваны из «Перед Бурей», «Справедливой войны» и иже с ними.

Боюсь, в то время без виндикаров лучше не соваться - масштабы и условия не наши.

Я вот прям очень хочу прояснения этой совы. А где-то в текстах были какие-то ее конкретные воспоминания, что там было, или одни эмоции?

https://www.meme-arsenal.com/memes/f7dc9196cc194a5e72cd46c58de22a67.jpg

Натрезимы превращают Саргераса в демона. Фото в цвете.

Было же только в расказах.Вообще они опять говорят не думая.Скоро дойдет до того что и вк1,вк2,вк3 не было.Все это был сон пьяного Н’зота уснувщего на плече Йожига в обнимку с К’туном.

Лайков: 1