(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Как это мило.

Кстати, зачем ты всегда ставишь стрелочку перед ссылками, из-за которой каждый раз приходится вручную выделять и копировать вместо двух кликов? :upside_down_face:

Финал Фентези(другая мимо) поздравили Варкрафт

Лайков: 1

Да он вроде каждый день в дисках. В общем, удачно списаться там и обкашлять вопросики

Вот в свете последних обновлений в вове и всего ШЛ - очень спорный вопрос, что же все таки теперь аниме и точно ли финалка :, D

(Честно говоря выглядит как шейд, хех)

Обсуждения еще доставляли всегда, одна из тем до сих пор в топе висит по популярности

Ещё бы какой нибудь Элдер Скролс сделал бы музыку в своём стиле под Варкрафт в подарок.

С твиттера же еще и форматирование не нужно, разве нет? Ютуб, тви и вовхед пускает без проблем.

П.С. Ожидание Шадовлендсев и вспоминание Скайрима напомнили мне это

Лайков: 1

Если бы в 2к20 была бы масса очень сильных и успешных игр , ШЛу было бы куда более туго.
По сути хайп на фоне голода в бфа.(и того что после Накса в ваниле будет тише)

А так честно , люди даже не ждут уже уровня Легиона или Панды.

Лайков: 1

А всегда так было.Конкурентов в долгосрочной перспективе нет.Только синглы.

Лайков: 1

Слушай, а вот в свете того рассказа про ДК, тебе не кажется, что немного унизили ДК-союзные расы? Мы ведь типа элита Артаса и всё такое - а они просто тяп-ляп на коленке с силой, но без какого-либо обучения…

От ШЛа многого ждут и есть ощущение, что над аддоном реально старались.
К слову, последнее время встречаю очень много новичков, которые до этого вообще не играли в вов.

Да не то, что унизили. Но получается, что они слабее ДК Артаса. Не обучены ничему толком даже.

Есть такое.Может Бруксу не нравятся они а близзы дали на полный откуп идею почему Болвар поступил так.Но то что из них просто пушечное мясо сделали это точно.

Новички каждое дополнение приходят и как дети своего дополнения потом имеют иногда даже синдром утёнка , но это не делает его даже потенциально в теории хорошей игрой .
У меня есть знакомый что любит Дренор, и я пытаюсь понять с какой планеты он родом.

Дополнение позиционируется как середнячок и среди новинок ничего свежего или революционного.

Лайков: 1

Честно говоря, такого большого количества новеньких я давно не видел. Не хочется, конечно, неоправданных ожиданий, но я все же надеюсь, что ШЛ будет отличным аддоном. Как Легион после Дренора как раз.

Розовые очки снимать будет больно.

Да ладно, не впервой. Я с БФА уже так разочаровался один раз :smiley:

Лайков: 1

Может и не слабее в плане силы, но то, что не обучены - факт. И, кроме того, в отличие от ДК Артаса они были потенциальной угрозой, ввиду того, что съехавший Болвар мог взять их под контроль и отправить делать разную дичь, в отличие от ДК Артаса, которые с КЛом связаны уже не были (кроме Всадников, которых он сам и поднял).

А вдруг это мы со своим пессимизмом останемся в дураках и аддон-то реально выстрелит, а потом еще раскрутится.
Может быть.

Я пришёл в Легионе и он мне нифига не понравился (в плане сюжета).

Ну тут еще стоит порассуждать, что ценнее. Опыт и навыки дают сильные преимущества.

И я вам скажу: ха-ха а я говорил. Но такого не будет)

То что Фифу можно купить и доить ее фанатов не секрет , но это не делает ее хорошей игрой.

Мне это напоминает встречу двух типов людей.