(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Игромех всё сгладит х)))

Может и так быть.Но я вот считаю что он будет максимум хорошим.Он просто неоднородный по сути.

Я думаю, что ШЛ, при всей заявленной эпичности - это всё же еще один филлер перед 10.0, чья задача - расставить перед нами фигуры и нарисовать расклады, прежде, чем мы отправимся решать проблемы космического масштаба на системной основе. А вот после ШЛ может уже что-то действительно грандиозное заехать.

3 лайка

Я так в бфа пришла и чет ни в сюжете, ни в игромехах не было. И чем дальше - тем меньше становилась вероятность, что могло быть.

10 грустных эхов.

Да я даже не про фанатов и хомяков, я про то что гипотетически разрабы крякнут, плюнут, выйдут с карантинов да как упрутся. Как пофиксят ковенантские вопросы, как решат вопросы с Утробой и гриндами шмоток, как подкрутят сжатие и прокачку, как выровняют до состояния баланса все. И с сюжетом поднапрягутся и выдадут бодрячок такой нормальный.
Не в нашем таймлайне конечно, но…может и случится. Хотя бы часть этого.

Ну если только они будут уходить все в большую эпичность сюжета, то да. ШЛ станет затравочкой перед большой историей.

Лайков: 1

А скорее всего так и будет. Не просто так нам рассказывают о космических силах и “онейтраливают” их, делая ситуативно плохими/хорошими.

Как будто о предыдущем аддоне читаю, флэшбэкнуло :, D

  • да ладно, это филлерный аддон, вот ШЛ уже даст что-то понятное, новую веху
    -вы находитесь здесь-
  • да ладно, ШЛ это так, расстановка фигур

БфА был хорошим хотя бы за то, что зандаларов наконец дали :upside_down_face:

Шикарные ж⁧⁧ ⁧

ребята.⁧⁧ ⁧⁧⁧ ⁧

А еще механогномов…

Лайков: 1

Гражданин тролль.

Это всё я.

И Кул-Тирас

Категорически приветствую.

И ты здравствуй.

Лайков: 1

Кул-Тирас хоть колоритный, а механогномы - разочарование, даже их шикарные расовые способности не заставили меня докачать монаха.

Они хоть лучше вульпер)

Есть хоть одна причина и предпосылка для этого?
Что тебе обещали в основе механики сейчас и потом?
И это при самых оптимистичных вариантах.
Учитывая то, как будут переживать и выходить после пика карантина и разных других потрясений?

Того, что совет директоров смотрит сейчас на уровень акций а уже потом на наполнение а эта команда, что творит наполнение теряет число и работает за давольно скромные условия с лозунгом - дёшево и сердито, зато много разного.
Серьезно ?

Лайков: 1

Ну такое :smiley: У них зато палатка есть своя. И песни.