(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Самое главное они не учились себя контролировать в отличии от нас.В этом их опасность еще 1.

да воу, полехчи, ето было максимально гипотетическое предположение, которое основано только на вдруг да авось Как байка о том, что когда нибудь гоблинские технологии перегонят гномские. Может быть. Когда-нибудь.
Но можно и помечтать, что бы было.

в реале у меня ожидания как от второго бфа (причем в части 8.3), если не слабее поначалу.

Эх, а такие надежды аддон подавал.

Лайков: 1

Самое смешное что местами ШЛка неплоха в хороших смыслах,но смогут ли они нарастить это вот все большей вопрос.

Лайков: 1

Каждого радужного позитивного мечтателя должен опустить с небес на землю скептик, ради его блага.

Но каждый скептик должен быть чуть чуть мечтателем.Иначе жизнь станет невозможной.

Лайков: 1

Тут если опускать то только в фундамент, даже плинтусов уже нет

Чувак я играю за Орду столько, сколько мамонты не живут но Окей.

Ну на счет Орды,были же и светлые пятна же.

Хорошо , моя мечта - это развитие ковенантов в нечто большее .

Лайков: 1

А вот это как раз возможно.Но при условии что они сами не нагородят огородов,и все поломают.

В один суперковенант.

Да , БК , ЛК и Ката.
Тогда ещё была угарная молодость и Метцен ходил бодреньким.

Видишь.Положительное есть.В ШЛ оно как ни странно тоже есть.При всей своей лоскутности.А вот смогут ли они сделать что то с этим я честно незнаю.

Лучшее что они могут , это сделать смены ковенантов бесплатными .(без потери слишком многого или сделать универсальней )

Только при Гарроше и Сильване. Ну и с натяжкой при докатовом Тралле, когда не заставлял страдать за грехи каждой луговой собачки. А теперь будущее Орды абсолютно безрадужное, ибо всех хоть сколько-то хороших персонажей выгнали и/или поубивали. Хоть в Альянс тут с такими лидерами сразу прыгай.

Я бы не надеялся на это, судя по тому, как они пытались забалансить их. И теперь в топах у всех феи вместо кирий.

Это хороший шанс сменить полярность во фракциях на тему , кто теперь может быть плохим парнем.(или девушкой ) в плане политики.

Таланджи, Гейара и, внезапно, Рокхан, что одну половину БфА на фронтах всяких Альянс поносил, а другую - с Траллом и Бейном миру радовался у Орды. И Туралион, Генн, Тиранда (если выживет) у Альянса.

Хотя на анонсе БфА ещё на Близзконе они говорили, мол, это последнее крупное столкновение Орды с Альянсом. Поэтому, скорее, все просто вернутся к локальным конфликтам. Хотя их слова не многого стоят, могут и очередную полноценную фракционку запилить, когда идеи кончатся.

Лайков: 1

Я имею хорошую площадку (я могу ей гордится и заходить почти каждый день ради неё) для рп но она не может быть идеальна если мир как наполнение становится все более странным мягко говоря.