(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

А идеального ничего нет.Ты же сам прекрасно это знаешь.

Вернёмся к очередному спасению мира, это проще и понятней.

не, сомневаюсь. может новая личина - новая жизнь. а может чёткие пацанчики из КВП не оценили её гендерных метаний.

Да но тут встаёт другой вопрос, когда становится слишком мусорным что бы продолжать тоже?

А вот тут каждый отвечает сам.Нету универсального ответа.Это я тебе как игрок корейско китайских гринделок типо ПВ говорю.

В Дреноре, когда начали с “другого мира 30-летней давности из альтернативной вселенной”, а закончили едиными на все реальности демонами, что до сих пор мозг выносит, было, скажем так, не особо проще и не то чтобы понятнее :upside_down_face:

Просто в Марвел иногда надо не включать голову, тут тоже.

Жаль, моментов, когда включать голову всё-таки надо, у нас куда меньше, чем тех, где этого делать не стоит)

Дренор пошёл с идеи как раз того, что если это выглядит круто - это того стоит.

Этот концепт с Путешествием во Времени изначально создан для возвращения событий из прошлого и был плохо продуман еще с БК.
Так что не знаю на что они расчитывали.
Вернее понятно на что “на ностальгию”, но Дренор показал, что ворошить ее в таких масштабах не стоит.

Предзаказал ШЛ наконец, теперь дилемма, куда токен на ап девать, с новой прокачкой уже всех, кого хотел, добил до 50-го :thinking:

Оставь пока и не парься.Пусть лежит есть то не просит.

Дренор показал что надо не просто ворошить а вовремя все добавлять и развивать.

Вот и закончился ивент.Пропали нипы.

А мне опять вход в игру сломали, на этот раз на мейне и даже не из Ледяной Короны :upside_down_face:

Ну меня тож долго партовало в Шторм.

У меня любые загрузки проходят за пару секунд, а тут просто виснет, когда к концу подходит.

Ну даже нещнаю что сказать тут.

О, зашло наконец. Пять минут до ШЛ, уж думал кого другого первым отправлять.

Ну, началось. Прощай, бфа, ты был противоречивым аддоном.

2 лайка