(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Дренейские души вижу я.

Черепаха добралась до вОды! :turtle:

Че я могу сказать.Андуин зажег.Зажег как никто до него.Без синематика все смотрелось попроще.

Хотелось бы отметить балдежность анимации. Синематик в конце сценария Утробы не отрендеренный, но при этом настолько хорошо прорисованы анимации лиц, что прям резкий контраст с тем же бфа.

3 лайка

Причём у Андуина там лицо как в полноценных роликах, а не тот стрёмный пухляш, что в игре бегает.

После активации путеводного камня застрял со всё той же своей ошибкой “подземелье не найдено” между Утробой и Орибосом. Видно, Тюремщик и правда не соврал, говоря, что всё у него так и задумано было…

Лайков: 1

Всех со стартом
Андуин сейчас прямо таки хуманпотеншиал во плоти

Тоже остался в восторге.
На фоне кринжатины из БфА, вроде сценки с пленением Бэйна, очень круто.

Лайков: 1

Ставлю стопку монет на Хелию.

Лайков: 1

Космодесант в действии.Прям без дропподов высадились.

Эх, а можно было сделать высадку Оплотов, продолжить сюжет, но нет, у был бфа который все это сделал несущественным.

https://i.redd.it/1ijfkcm7jwu51.png

Лайков: 1

Кто-нибудь знает - будет ли опция пропустить части сюжета на твинках по или проходить все целиком и полностью на второй и третий круг?

Твином ты можешь положить болт на всю кампанию и качатся на локалках :slight_smile:

А что, звучит заманчиво
Спасибоу с:

По вступительной цепочке - хз, но, по идее, должен быть пропуск как в Легионе и БфА. А весь сюжет локаций точно можно пропускать, если закончен на одном персонаже, и, если память не изменяет, сразу выбирать ковенант.

Лайков: 1

Роликов наделали очень много, конечно.

Хм, еще и с выбором ковенанта сразу, неплохо.

Спойлер
Элуна сестра Королевы Зимы? Или (я надеюсь) это все таки не про нее?.—.
Спойлер