(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Не про нее.

Лайков: 1

Фух, спасибо, отлегло

Далеко уже прошли?Какой у кого уровень и какие впечатления от сюжета?

Что за спойлеры? Чья сестра Королева Зимы?

Королевы Летнего двора.И нет не Элуны.

Лайков: 1

Хах, и это тоже в вов добавили.

Ну так там за версту кельтской мифологией тянет.У Ночного народа названия поселений Тир Баал и т.д.

Я ещё не видел Арденвельд, кроме всяких скринов. Из альфы только Бастион смотрел и немного Ревендрет.

  • Если персонаж выпал с Утробы и продолжает бесконечно отключаться от игры, разработчики советуют воспользоваться функцией высвобождения персонажа, чтобы вернуть его на твердую землю.
  • Бонус режима войны действует как надо, его прибавка к опыту работает и отображается в подсказке только если персонаж не имеет максимального уровня, что до запуска дополнения могло смутить некоторых игроков.

Для американских и европейских игровых миров разработчики назначили часовое техническое обслуживание, которое пройдет в обычный период. Для европейцев это с 05:00 до 06:00 утра по московскому времени в среду, 25 ноября. В это время игра будет недоступна.

Увидишь еще все)

Я прохожу по спойлерам на всех источниках, если честно, сесть играть только вечером получится.

А я не собирался сейчас играть, но не смог уснуть, прошёл вступительные квесты, надоело, прилёг и всё равно не могу уснуть. Теперь читаю форум, ех.

P.S. Апнул 51 лвл, ухх.

Судя по другим темам, там люди уже в Бастионе 55 берут. А на бете опыта не хватало до 60 во всех зонах, хах.

Хватало кстати.55 с Бастиона уйти это норма.Я на 59 только только в Арденвельд приходил.

В какой-то момент не хватало. Может только в начале, потом исправили.

Раскольников у Кирий выставили школьниками, я ожидал что там все будут вести агитацию как Утер, на деле они ломают хребты и кричат вот наш путь правильнее, вы против? Вы умрете.

3 лайка

Ого, Глабал на форуме :^

И да, там по бете видно было, что конфликт ради конфликта.

Давно уже. Просто смысла писать не видел.

Нууу они же плохое зло) Не идут добровольно в храм чистоты мариноватся) Они именно школьники второгодки что не смогли экзамен сдать.

Лайков: 1