(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Вопросик! Может не втему, (ШЛ) уже
везде запустили? Или где-то ещё нужно ждать.

Везде.10 букв запуска.

Я просто помню как многие писали, ах ужасный Бастион, вот раскольники то какие молодцы, они за всех кто страдает! На деле сожгем школу, убьем директора! А те кто не с нами, те против нас!

Лайков: 1

Я такое помню только от Аминтаха и прочих таких. Тип как же так, Сильвана не разрешает сохранять воспоминания отрекам - она плохая, кирии стирают память - они хорошие.

Так они так и поступают.Допустим они захватили библиотеку с памятью всех кирий и что они там делают?Ломают зеркала памяти.А нафига если вы протестовали как раз из за того что у вас память стирают и переписывают в эту библиотеку.Логика школьников и протеста ради протеста.

3 лайка

54, но спать тянет. Бастион очень понравился, хотя сначала было ощущение, что все там немного не в себе :slight_smile: Остановился перед ареной Малдраксуса, посмотрим, как дальше пойдет.

Миросса привет свет Орды ты наш)

55 берется со всеми сайд-квестами, как я понимаю. Без них с 52 на 53 не хватает опыта.

Ага.Там с сайдами легко берется 55.И дальше так же.

Хранитель мудрости их тоже теперь требует.

Лайков: 1

Как-то слишком быстро. Две последние локации уже на капе проходить что ли?

А вот первый инст в Бастионе мне не очень понравился. Скучный и сильно простой.

Ну примерно да.58-59 легко берется в Малдраксусе

Ну не сырой.А вот народ пока его проходить не умеет.3-4 боссы людей заставляют умирать и тупить.

Может, мне с пати повезло, но все знали, что делать. К счастью.

У нас хил затупил на личе и дд на хирурге адов от босса отворачивал.

Хотя Тризну я пока не представляю как ключ…

О, Глобал, привет.

У меня ещё вопрос. Когда Тралл успел стать варом? У него там какие-то абилки вара в Утробе :thinking:

Идея Бастиона это самоотречение от всего ради долга, многие там и тут путают долг со справедливостью. Задача Кирий доставлять души, а не судить их. И я не представляю какой жестокий отбор у Кирий, наверное самый элитный Ковенант, у Вентиров надо просто раскаяться или полюбить воспитывать души, а тут полный отказ от себя, семьи и прежних уз. И никакой награды, это действительно для душ тех существ для кого долг и верность на первом месте.

3 лайка