(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Он был гладиатором у Блэкмура ж.

Я имею в виду в игре же.

В награду получаешь крылья и переезжаешь в летающий город.

Крылья тебе нужны для вечной работы, это не подарок, а устройство для работы.

Я тут добралась до Орибоса, и недоумеваю.
Если Арбитр отрубилась, неужели, это повод пустить все на самотек, и отдавать все души Утробе?
Странно, однако.

А они могут сами направлять души? И надо же знать кого в какой ковенант отправлять.

Ну, как-то странно. Есть один Арбитр, а если он в отключке, то хоть трава не расти. От остальных тогда какой прок.
Этот Арбитр сломался, несите нового)

Арбитр же из новой придуманной в ШЛ расы Вечных. Может другие такое не умеют.

Титаны вот тоже не придумали, что будет, когда их вырубит или скорраптит .з.

Титаны и их создания они как друиды. “Спят или корраптятся” :^

2 лайка

Ну, дело все в том, что титаны, покидая обустроенную планету, оставляют ее на самообеспечении.
А тут Арбитр вырубился - и все пошло по Утробе.

Да, но о своей внезапной смертности они не думали, как и о том, что один из них может быть извращен и пойдет против них же.
видимо, концепция собственного конца в миропонимание подобных созданий не укладывается и их делают на века

А Малфурион не спит и не скорраптился вот

Ну Малфурион просто лучший друид (и не только). Хотя он спал долго.

2 лайка

еще синематик - спойлеры из Ревендрета

Ну по классике - аниме, подробный экскурс в происходящее и драматичное оставление противника в живых, он же совсем совсем ничего не сделает :, D

И ролик с Сильваной и планом

Как жить без личной совы?!

Так в чём план-то? Не очень хочется смотреть ролик.

Чет я знатно ору с этой мотивации
«Блиииин у меня не было никакой свободы нафиг ни в жизни ни в смерти, так что у тебя ее тоже не будет - сам послужишь или припряжем. Как и с остальными душами сделали, лол. Но виновата в этом все еще система жизни и смерти, особенно смерти. А еще все решения всегда за нас принимали, да… и вообще… ничто не справедливо»

Варкрафт как пособие почему не стоит своих тараканов проецировать на других.
Глубокий план не получился. Опять.

В том что надо все сломать. Ведь жизнь несправедлива. Свободки нет. Такие пироги.