(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Да, если творить зло, в конце тебя несправедливо накажут :^

Да ладно, фиг с ним, с наказанием, с системой смерти - но вот эти рассуждения про жизнь - натурально инфантилизм какой-то. Кто что за нее решал? Когда?

Короче спасибо, не разочаровали ребятки из близард. Ждала простигосподи Керриган, а получила то же что и всегда. Но она, конечно же, антигерой.

2 лайка

Это всё уже Близзы на ходу придумают, мне даже анализировать не хочется

что-то начерта не понятно. жизнь и смерть несправедливы и у нас нет выбора и ещё мы всё сломаем.

??? что вообще происходит.

Ну вот нет выбора, жизнь несправедлива, и будем сносить все и строить щастье. А кто не хочет счастья - того догоним и ощастливим

Похоже тут все протесты уже второй аддон подряд - это исследование подросткового протеста. В бфа решали комплексы джайны, здесь заигравший в одном месте максимализм и проникновенные размышления «всетлен»

Так ето… План просто в том, чтоб всё сломать? И всё?

Да.
но теперь мне точно нравится ШЛ. Можно играть с феечками и насчёт этих планов уже не париться.

Ну есть вон умный дядька которому хз сколько лет Тюремщик, есть подростки как Сильвана, бери и используй. Все раскольники Кирий это маленькие копии Сильваны.

Ну знаешь, этот тот случай, когда “то же, что и всегда” лучше.

3 лайка

думаю потом выяснится, что это Тюремщик Сильванке поднагадил с попаданием в Утробу для своего освобождения и на самом деле выбор всегда был, а её лишь использовали.

Багиня ему этого не простит и встанет на путь искупления.

В этом случае «то же что и всегда» можно продолжать дальше наслаждаться местными локациями и делать вид что глобальных сюжетов (что с Военкой, что тут) не существует.

Лайков: 1

Ну так глобальный сюжет починить Темные земли, а не убить Сильвану, она тут пока Гулдан из Легиона.

ну, сначала починки пройду, но если дальше в этот глобальный будет вклиниваться Тюремщик и План©️, то будет не так интересно

то ему же хуже.

Он и так вклинин.Все что в ШЛ происходит это их план.

Его, Сильвана на очень поздних этапах реализации подключилась. Максимум ей светит небольшая премия за поддержку на аутсорсе.

Главное она его часть.Ломака она грозная конечно😅

Увидимся в 9.3 :, D

Наверное все же раньше😅