(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Хммм подскажите ка мне а то я на бете этого не видел.А маунтов всех заставляют выбирать кирийских или я нечайно в баг влез?Потому как вроде это ковенская фишка.

С учётом последних предрелизных вью, фз. Как бы лысика в 9.1-9.2. не сложили… А то вон тут у нас главный манипулятор всея мироздания споткнулся об героев уже в 9.0.

Ну в таком случае может повториться ситуация с «сложили» и где-то год пинали кхм, предметы, в пустом аддоне

Повторение - мать мучения.

Лайков: 1

Дренор то? Не тут рейдов явно не 3 будет.Но сюжет ползет и если встает на ноги то сильно так хромает.Ну нафига такую мотивацию прописывать.

Лайков: 1

Ну, судя по риторике в Бастионе, все служат предназначению. У Сильваны, по такой логике, оно тоже есть. Как минимум, встряхнет хорошенько загробное царство.

Ну так они там созданы что бы быть частью механизма.Но почему вдруг все надо испортить от обиды?В чем смысол?Кто украл у нее логику?И почему ей при жизни не дали выбора? Она гномкой родится хотела?Гендерно не опридилилась и боялась сказать об этом?Кто пустил кота писать сценарий?И что вообще происходит в головах у писателей подобного сценария к ожидаемой игре?

Которого (спойлер) не существует.

Как-то запоздало ты начал задавать такие вопросы. Где-то с классики начинать стоило ) ВоВ - это игра не про сюжет.

2 лайка

Вопрос на миллион долларов. Хотела бы я знать на него ответ)

Никакой ложки нет. Ой, это из другой оперы.

Лайков: 1

Вот кхем да. Мы же еще в Легионе с этими судьбами предсказаниями предначертаниями разобрались - our victory was never in fate’s hands и все такое. А сейчас по новой

Пояснили за судьбу Велену с Туралионом, поясним и Тюремщику с Арбитром.

П.С. Иллидаа-а-а-н! Твой выход!

2 лайка

Да я переодически их задаю.

Лайков: 1

О, я бы посмотрела на то, как Иллидан поясняет кириям за предназначение :grinning:

2 лайка

Сгоревшие перья плохо пахнут…

Лайков: 1

Тут немного другое.Мы собераемся пояснить грубо говоря “вентилятору” за то что он дует и не хочет стать колесом.

Лайков: 1

Поэтому надо пояснять создателями вентилятора, что нам нужно колесо, и что мы вообще его сами можем сделать и в их услугах не нуждаемся. Хотя это верно только применительно к Арбитру. Тюремщик, вроде как, не машина.

Но мы сами туда приперлись.Одна вон ломатель а мы ченители.

Ну мы пока спасаем всякие богомерзкие ковенанты, а не Арбитра чиним. Причём спасаем тех, кто уже довольно давно просто игнорил проблему. С этой т.з. Сильвана не так уж и не права - зачем спасать тех, кто сам себя спасти не хочет… Тюремщик вона как шуршит, чтобы с кичи вылезти, а кирии как таскали души к Орибосу раньше, так и сейчас тащат - чтобы в Утробы быстрее унесло, кек.

А тут хоть кто то не игнорирует проблему?Хоть кто то в Азероте и за его приделами во вселенной ВоВ?