(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Тралл в Катаклизме, Малфурион в Легионе, Кадгар в Дреноре и Легионе… Да дофига примеров, когда кто-то чуял неладное и что-то пытался предпринять.

А что, звучит логично.

И опять же нет.И они лажали и лажали немало из за того что игнорировали проблемы.

Чего Малфурион с Кошмаром игнорировал? Он сразу в Вальшару ломанулся, когда почуял неладное, даже на Легион забил. То, что его там Ксавий скрутил - это уже другая история.

П.С. Кстати, кто что думает насчет красной кометы, рубанувшей Арбитра?
Имхо, это либо Денатрий шалит, либо что-то с Кошмаром связанное. Аргус по таймеру не подходит и еще, потому что был Титаном.

И с Ксавием он до этого сколько воевал?

И всегда изи укатывал этого Ксавия. А тут чёт не вышло =)

Он его как раз таки игнорил) Ни разу до конца не добил и не проверил что точно все)

Так и сейчас никто не проверил. И мы, в том числе. Может это вообще душа Ксавия Арбитра отключила, кек )

А мы вообще с интелектом хлебушка.Для нас это нормально.Нас в нужную сторону развернут что бы мы в правильном направлении воевали и на этом все.

2 лайка

Да кто угодно что самое смешное мог это сделать)

В этом и противоречие… Великие воины (в широком смысле слова) по определению идиотами не бывают.

П.С. Когда уже будет нормальный анатгонист в ВоВе, кто-нибудь знает? Хочу хотя бы уровень Кармиана из Лост арка…

Но мы есть.Великие куда деватся.Ты все верно заметил.Но это не про нас.Наши персонажи полные дибилы.

Выберите одно

Лайков: 1

У меня первая мысль тоже про Денатрия была.
Посмотрим-с.

Вей там была душа или что то нематериально энергитическое.

Ну блин, я заметил, что не орк ей по голове дубиной дал.

Я все же надеюсь, что глобальный сюжет про то, что ТЗшники поймут что есть две стороны медали. Да, Сильвана творит лютую дичь с ее абсолютно идеалистичным подростковым бунтом. Но шутка в том, что Сильвана и ей подобные - это порождение системы. И что она нуждается в коррекции.
В частности, неплохо было бы замутить обратно старую систему, которая была до ШЛ. “Каждому по его вере”

Ну, кажется, второе пари за мной, хехехе
Сишанька не разочаровала. Добро пожаловать в рейд боссы

УТРАИВАЮ!)

Легион времен ВК 3, с многоходовочками и Алыми Орденами в кармане.

Да и Денатрий пока радует. Классический дарк лорд, но после Сильваны, прости Тьма - ка кглоток свежего воздуха.

З.Ы. ЧЕ ПО АРТАСУ?

Cтарт в Малдраксусе гораздо динамичнее Кирий.

Оперативненько Паша сработал)

А я надеюсь наоборот, что они поймут что в системе могут быть сбои и усилят защиту системы при которой “Сильваны” сразу буду перерабатываться на патроны у некролордов.

6 лайков