(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну у нас два разных мнения. По мне в Бастионе надо просто ценз на души поднять чтобы нытики летели на патроны в Малдраксус и все, а так идеально сделано. Вся суть долга и верности.

Лайков: 1

Как нас учит история Орды, верность - это не то, чтобы полезное качество. Назгрим не даст соврать )

Лайков: 1

Тышто, может, еще и того козлика не осуждаешь, который клятву нарушил, когда они там сочли, что в актуальных условиях эта клятва ниочень?!

Лайков: 1

Конечно не осуждаю. Чего с козлика взять. А вот безмозглую Зимнолеву очень осуждаю, как и остальных лидеров Ковенантов, кроме Денатрия. Его я осуждаю по другой причине.

Лайков: 1

Я чувствую, там много у кого печаль во все поля из-за неосторожных слов и решений.
Кстати, о зимнолеве. Ролик про раскукоживание Изеры на буржуинском, так что янипоняль, они там о чем болтают-то? Что им та Изера, зачем раскукожили и что дальше?

В итоге, чего мы хотим? Во всех остальных аддонах было понятно чего враги добиваются, и их интересы перпендикулярны нашим. А тут что? Слива получила по гнилой опе за свою истеричную и никчёмную “жизнь”, а теперь хочет отменить ремни и ввести подтяжки?

Лайков: 1

Она еще в книге говорить отомстить космосу, то есть на ШЛ возможно она не планировала закончить.

Лайков: 1

Именно, Сильвана предала Орду и на нее плюнули, ничего нового.

На месте космоса я бы конечно трепетала от ужаса, мде.

Судя по словам Денатурата, это тоже входит в План (тм).

Ну пока это она на всех плюет. А такую Орду я бы и сам с удовольствием предал и скормил какой-нибудь Утробе целиком, но сценаристы не велят.

Не, ну она же провела армию через ЯЛ незаметно от НЭ, у которых деревья и животные в друзьях. И армия у неё пешком шкандыбает быстрее, чем корабли с друидами (изи попутный ветер) на борту. Так что у Вселенной нет шансов.

2 лайка

Что делали звезды пока Артас убивал Сильвану?! Будет летать их и задувать, еще можно взять плетку и пороть космос летая на Тюремщике.

3 лайка

Ну, Изеру привозят Королеве Зимы, а она такая: это не мои полномочия, это вообще от моей сестрицы, ей и везите, а у меня цветы засыхают с обитателями заживо. Ну ей и отвечают - «а что делать то, мы же и подливать аниме должны, раз уж изымаем. Ну и что что не ваша она, а сестричкина». Подумала Королева, да и согласилась.

Не говорите ей, что Артас шел по льду до острова с Колодцем, иначе тут не то что Глобальное потепление случится - глобальное испарение всей жидкости в мгновение ока.

Артас пройдет по дну тогда спокойно. Хотя он и так по нему прошёл в ВотЛК, если вы понимаете, о чём я…

Отправит жидкого крошера в прошлое, чтобы он убил Теренаса в детстве.
А что, если вся замутка с Драконами Бесконечности и Ноздорму - это часть “Плана”?

Лайков: 1

Не знаю, нормальная Орда, просто на Вождей не везет. Один поехал на расизме, другую космос обидел.

пора перерисовывать тот мем с Сильваной и «чего боится Бездна»

Лайков: 1

Просто она по эльфийским меркам была настолько страшная, что никто не хотел подарить ей простого бабьего счастья, вот ей и пришлось “зоофилией” заниматься (проблема всех Ветрокрылых), а потом и у того циркуляция крови в организме нарушилась, с необратимыми последствиями для интимной жизни.

И катапульты у неё становятся кросс континентальными. И через виспов она в отличии от всяких Архимондов способна войска проводить.

Но, это ничего не значит. На нашей стороне теперь ЛОРД АНДУИН, ВЛАДЫКА СВЕТА.
Ему надо лишь немного собраться силами.