(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Еще можно с несправедливостью подрисовать.

теория весьма интересная, но весь изюм в том, что Сильвана косвенно попала в такую ситуацию из-за Тюремщика изначально.

да и о случайности жизни крайне сложно говорить. я не особый сторонник кармического цикла. вот родился орком, воевал всю жизнь, потом проработал свои «грехи» и вернулся на Азерот прекрасной бабочкой.

А тебя в Сурамаре на локалке фармят.

4 лайка

Рок мем будет, если Тюремщик не вмешивался, и Арбитр сама распределила ее в Утробу по делам.

На еще один пых светом, когда мы сделаем еще что-нибудь в соответствии с хитрыми планами Тюремщика и Си. Тюремщик снова скажет спс, выключит освещение и уберет всех под замок.

Я вот так и нипайму пока, в чем была его проблема выбраться из Утробы, если для Си нашелся способ выбраться, и без того чтобы мы активировали дорогу в наружу.

Лайков: 1

Там судя по всему будет еще история с сердцем в Арденвельде и цепями.

Да не ты чего. За предательство и убийство союзников, за массовые истребления гражданских и несколько локальных экологических катастроф обычно определяют на райские острова с гаремом Натаносов. А мерзкий тюремщик такую свинью ей подложил.

5 лайков

Суть в том что вы не дооцениваете Андуина. Он видил как Сильвана заикается на словах о Выборе. Он специально остался в Утробе, чтобы продолжить переманивать Сильвану на светлую сторону.
Пока мы весь аддон будет сражаться, Андуин будет повторять сценарий Саурфанга, в нутри Утробы.
“Разделяй и влавствуй” (с)

тогда получается Арбитр виновата. Работать удумала, отвественность вешать на кого-то…

Ну а кто же ещё? Не Сильвана же.

2 лайка

Елки, надо вечером будет второго персонажа туда же отправить, переслушать их небольшой, прям скажем, диалог. Да и все остальное пересмотреть повнимательнее.
А то пока у меня единственная ценная инфа добыта, что если прыгнуть с Орибоса, не разбиваешься, как если прыгнуть с края Аутлэндов.

ну когда она своё брюхо под фростморн подставила и рипнулась, то бежала в посмертии по ромашковому полю, пока Артас не втянул её обратно.

и тут уже два варианта:

  1. её душа была осквернена ФМ и посему ей в Утробу. (что как бы рли не очень справедливо)
  2. в своей нежизни после освобождения она наломала не меньше дров.

в любом случае Тюремщик приложил свою руку. если бы не он, то жили бы с Натаносом счастливо.

А почему ее душу не могли украсть ее же валькиры? Они явно темные, там и встреча с “сестрами” которые сами ее в пыточную отнесли и спасли.

Ну для Альянса-то нормальная. А вот для самой себя - нет.

И поработать на Госпожу.

Угу, это не мем, а МЕМИЩЕ будет после Гарроша с Келем в Ревендрете.

Лайков: 1

Ну, на ВоВхеде выложили сам ролик уже.

Вот на этой минуте она такая вся уверенная, начинает говорить о выборе, и бац, что то внутри неё сбило её с мысли. Андун это 100 % увидил.

Вот лично моё имхо именно по этой причине Андуин останется в Утробе, а не пойдёт с остальными в конце концов как Тралл.

У тебя есть сомнения по поводу правильного варианта?

Предавать и убивать армию Гарритоса тоже он заставил? Уже одного этого достаточно. Даже у христиан предатели на самом нижнем кругу жарятся.

У орды прст время перемен, в которое тяжко жить. Зато интересно наблюдать и ванговать, кто что еще учудит.
Кстати, в сюжете ШЛ где-то есть вообще что-то про то, почему во время собрания у трона в ЦЛК Талисра “зеленая” для персонажей альянса?

А, это где-то дальше по сюжету, до этого ролика я даже не дошла еще, видела только самый первый их разговор, когда Андуин там в цепях и мы его ненадолго освобождаем.

Как будто что-то плохое.

Для попадания в Малдраксус/Райские кущи.

Нескончаемое.

Лайков: 1

я не про то, что её кто-то заставил. я о том, что ФМ таки оружие из Утробы и сила Тюремщика.
Сильвана Ветрокрылая ака следопыт умерла защищая свой народ и по праву считается героем.

Ну если кто-то считает, что предательски убивать союзников это нормально, то в Утробе ему самое место.

2 лайка