Среднее железо под актуальный WoW

разгон памяти может увеличить производительность только если у вас топовый процессор и видео карта, в других случаев толку ноль, только синие экраны

ну конечно вам лучше знать чем мне, специалисту который с 2002 года компа занимается профессионально.

Процессор у меня хороший XEON E5-2687W V4 и карточки GTX 1050TI

В Linux синих экранов нету. Kernel Panic разве что может быть.

не смешите ) топовое это от core I7 и видео карта не ниже gtx 1070 ) для вашего хлама толку от разгона ноль! К тому же мне вот не ясно вы пишите про ddr4 память, тогда как ваш процессор поддерживает ddr3

Читаем внимательно пункт спецификация памяти и в каком месте указано ддр3 https://ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/products/91750/intel-xeon-processor-e5-2687w-v4-30m-cache-3-00-ghz.html

мне поисковик дал другую ссылку , без v4.
и тем не менее разгон памяти не даст ровным счетом ничего. Тем более это серверный процессор, а они не расчитаны на разгон, так как в серверах память никто не гонит

в поисковике находит спокойно. процессор может и нет но память гнать можно. ВОт я и спросил как ее гнать

Если видеокарта мощная очень слабо зависит, у тебя не мощная поэтому возможно стоит подрезать всякие много жрущие настройки типа теней.

Потому что у тебя очень длинный нос.

сколько раз надо повторить что бы поняли что это не даст ничего ровным счетом! в wow так совершенно точно.

хоть за повторяйся, я спросил по русски как сделать а не можноли это сделать.

а не и говорил можно или нет, я говорю что это бесполезно и ничего не даст ровным счетом.А значит нет смысла спрашивать как, потому то это просто не нужно вам

Это можешь узнать там же где ты прочитал про то, что ECC память хорошо гонится.
Всегда думал то, что все наоборот. Контролеру памяти и самой памяти лишняя работа в виде постоянной проверки целостности. Вроде контролер памяти одна из нежных частей процессора и обычно процессор отправляется на тот свет из-за нее, ну если верить людям с разных оверклокерских сайтов, может конечно это нубы(там хрен определишь кому можно верить, если не зависаешь на форуме постоянно) писали или я не так все понял, но все же лучше такие вопросы задавать на профильный сайтах.

И механизм исправления ошибок имеет какой-то предел

чушь это конечно, данная память для серверов и ни один сисадмин в мире нигде никогда не станет гнать память, потому что для сервера главное стабильная работа а разгон и стабильная работа вещи не совместимые

не буду встревать в ваши разгоны. Скажу по теме. Комп брал в конце года за 80к. 2060ртх и т.д. вов стоит на ссд. В целом везде летает под сотку фпс и выше. В рейдах ну где то 70-90. по разному. естественно все настройки на ультра выкрутил. Но это не суть. Я нашёл место в игре, где у меня фпс до 28 упал это самый замес на ашране. Но я хз мне даже при таких значениях вполне играбельно смотрительно, чесно говоря я незнаю как вы там определяете разницу когда фпс выше 50 в вов. Ладно там другие игры но тут всё что выше 30 уже норм. Но хороший комп серовно нужен, требования каждый год растут, я с перспективой взял.

Лайков: 1

В каких рейдах? Судя по армори ты не рейдишь…

Например, в БзДА (ЛФР) на i5 8600K 5.2 ГГц / GTX 1080 (OC) / 32Gb DDR4 3733 на Мартышке ФПС проседал до 45…

Ты с консоли или с древнего ПК пересел?

2 лайка

Расскажи как это делается?

думаю не сможет, бан получит гарантированно

какие мы нервные и чувствительные личности. как вы вообще живёте то в обычной жизни))0

мне тоже интересно , как это можно осуществить.

Валгарор, лучше ты покажи на видео свои 70-90 ФПС в рейде на ПК за 80.000р, из которых ~ 30.000р ушло на видеокарту. ЛФР или нормал/хм в 10 ппл можешь не показывать…

P.S. Зачем мне искать твоих твинков, если у тебя в достижениях всё видно?

например, используя msi afterburning