Стали бы вы обходить все ограничения и санкции ради любимой игры?

Ну не ругайтесь плиз
Уже всё что можно высказали, во всех вариациях, благо в инете а то поубивали бы друг друга

:grinning:

Сводка

Парень если ты читаешь моргни в чате :eyes:

То есть Вы с женой покупки не обсуждаете, не планируете вместе семейный бюджет? Странная семья.

2 лайка

Хехехе. Я вот собираю котов и обсуждаю с ними семейный бюджет. И они мне всё-всё раскладывают по полочкам. Хорошие, экономически подкованные на все лапки котики – счастье в семье.

9 лайков

Сам понял или с женой посоветовался?

Очень страння семья. Семья, в которой покупка компьютерной игры, не являеться предеметом обсуждения во время планирования семейного бюджета

Так ты переобулся. Типо для тебя это копейки не достойные внимания, а выше акцент был на том, что фу “каблук”
Опять спрошу, сосиску будешь? :smirk:

Не способность принять самостоятельно решение это проблема иного характера нежели каблук. Никого из всех я не считаю “каблуками”. Их я считаю глубоко травмироваными людьми которые не способные прожить без чужих советов.

А цену я как не считал значимой так и не считаю.

Переобулся это когда между противоположными лагерями бегаешь. А тут проблемы очень однобокие.

п. с. Скудный заработок (а он тут один из главных столпов всех проблем) является прямым следствием неспособности принимать самостоятельные решения. В свою очередь, не способность принимать самостоятельные решения являются прямым следствием скудного заработка который влечет не увереность в себе. Колесо сансары дало оборот.

3 лайка

Забей, он просто не понимает, о чем идет речь

Лайков: 1

Посмотрел распаковку коллекционки Nixxiom (ему Близ прислали бесплатно). Грифон этот позорище, мало того что похож на лошадь Новосельцева, еще сделан из дешевого однотонного пластика и приходит в разобранном виде, типа собери сам.

Близзард ведет себя по-свински, я это до сих пор говорю. А игру я купил для себя любимого, потому что хочу и могу. Все просто.

Как сказал выше, от своих слов не отказываюсь.

Я никогда, ни разу не говорил, что не куплю ВВ.

А политика компании, да, нечестная и русофобская. Еще вопросы?

upd: у меня еще айфон по параллельному дороже, чем вон там вот. Потому что я люблю эти телефоны. Санкции, что поделать…

4 лайка

Очень по разному может быть ситуация у разных людей, и во многих случаях оба варианта имеют право на существование.
Примеры:

  1. Люди оба играют в WoW/компьютерные игры, и вообще близки друг к другу по интересам, обсуждают вместе многие покупки, и вполне в порядке нормы обсудить будем что-то покупать или нет, не в плане что кто-то кому-то что-то может “запретить”, а в плане планирования досуга + посоветоваться чтобы услышать взгляд близкого человека со стороны.
  2. Люди живут разными интересами, у одного покупка игры, у другого - что-то нужное для работы, и имея собственные доходы, каждый просто не считает нужным утруждать другого принимать участие в собственном выборе, понимая при этом что решение от “посоветоваться” не изменится.
  3. Человек зарабатывает достаточно, чтобы трата на компьютерную игру не сказалась негативно на семейном бюджете, и не считает необходимым спрашивать у партнера “а можно ли”, так-же как не спрашивает “а можно ли?” заказать себе бизнес ланч в обед.
Лайков: 1

В этой теме вые***мся я так понимаю)))?
У кого по недвижимости что имеется?

2 лайка

я бомж вообще

Лайков: 1

мне кажется ты слишком переоцениваешь вов, как будто горлум из властелина колец “моя прелесть”, “мои маунты”))

на твоем месте я бы купил коллекционку для рф и не парился.

а так, создал новый акк и играешь себе.

Да ладно тебе, зачем ты оправдываешься. Не меняет своего мнения только дурак) 0)) 00

Увы Ру-офф сегмент около 10-12% был до санкций. Вот китайцев, уход которых случился из-за Бобби Котика, Майки заметили и используя свои связи возобновили сотрудничество. Кроме Ру-офф ещё потянет на русскоговорящих из ЕУ и СНГ, но тенденция удручает, конечно.

Вот я ради игры переехала в ЕС из Сибири. А Вы на коллекционку жмотитесь )))

4 лайка

Зачем спонсируешь врага?

Не дружественное государство же)