Старички, к Вам вопрос

А вот это лишнее. На это есть 4й рдд спек паладина “инквизитор”

Не прист. Даже по ваховской классификации. Там этот титул смело берут жрецы Сигмара/Зигмара (те, лысые чуваки в латной броне и с огромным молотом) или полуголые фанатики

А Инквизиция это вещь в себе. Как сферический конь в вакууме. Все понимают что она существует, понимает за что (ну почти. зависит от 40к или FB) борется, но никто нормально не понимает критерии отбора туда

Очень хороший вопрос. Удивить могло бы только концептуальное решение, которое обеспечило бы заинтересованность в коллективной игре, но не ради мнимого результата, а ради именно самой игры, атмосферы азарта и веселья. ИМХО: никакие “технические” решения этой игре уже не помогут, если смотреть с точки зрения старых игроков. С точки зрения т. н. “лора” должна быть совершенно новая история, никак не пересекающаяся с “пробуждениями” старых героев.

Вообще, основными аспектами на мой взгляд, являются:

  1. Коллективизм (Да, это когда-то было ММОРПГ)
  2. Острота интереса к сюжету.
  3. Азарт противостояния между фракциями
  4. Вариативность вида игры
  5. Ценность игровых “приобретений”

Если говорить про “технические” изменения, то… Ну игре очень много лет, за этот период видели всякое. Чего только не делали. Результат какой?

2 лайка

Есть там такой скин. А вообще, когда я пыталась вчитаться в сюжет или полюбоваться видами, сразу ругались напарники, которые спринтами сквозь толпы спавнящихся мобов неслись вперед… В общем, мне нравится стилистика, а вот геймплей прям не мое)

PS: ого, про него оказывается фанфики есть. Пожалуй, туда я лезть не стану… по крайней мере сегодня…

Флагелянт вроде называется?

Так игре сколько уже? Почти 10 лет? В неё давно играют как в L4D 1/2 - тупо раш с получением бонусов.
Им бы выпустить, ну не знаю, 3ю часть с нормальной сюжетной частью

Мне, пожалуйста, лису-паладина-инквизитора. А как довоюется до высшего звания в Ордене, так отрастит девять хвостов. Критерий отбора туда – лисья морда :fox_face: Вот такая мелочь в игре заставит меня порадоваться.

4 лайка

Если и вводить новый класс, то механика. Гном, мехагном, вульпера, гоблин. В мехах как Галливикс, Меггакрут и прочие. 4 спека, по одному на каждую роль.

Если серьезно, то вернуть старичков можно возвратом всех ранее “более недоступных” предметов, всякие пвп глад сеты, тсг маунты, испытания дренотра и т.п. :eyes:

А инжу отдать на растерзание?

банит лису банхамером

Гном, мехагном, вульпера, гоблин.
Вот так правильно

Да она всегда такая была, что первая, что вторая. Меня хватает на десяток часов и несколько забегов по одним и тем же картам, брат до сих пор фармит время от времени) Если б разрабы хотели делать сюжет, сделали бы наверно. А так обе чистые сессионки с дейликами на любителя.

У тебя нет здесь такой власти!

Проблема в том, что там в какой-то момент фарм абсолютно бессмысленный - он ничего не даёт :dracthyr_a1:

Судя по постам одной дренейки, у меня есть не только эта власть, а ещё и дискордное влияние

Кого это когда останавливало))

Судя по постам этой дренейки, у нее есть специально обученная вторая дренейка где-то в подвале, которую привязали к батарее и заставляют лайкать все дренейкины посты. Такая власть тебе и не снилась, а?

Лайков: 1

Яж не рабовладелец и не мучитель :dracthyr_tea:
Да и моя власть лучше. Я бы просто заставил фигурки за себя красить. А то я устал

Да нет. Тут будет разница как между зачарованием и магами, к примеру.

Других кандидатов в Орде нет. Разве что орки из клана Черной Горы, но они слишком массивные.

Как нет?
Таурены!
Так же внезапно, нелогично и бредово. Но хоть фаново :dracthyr_a1:
А вообще магхары с натяжкой

Кто про что, лиса про хвосты. Но так - то пусть, лишь бы волкам не приделали. Вот чего никогда не хотела. А то сделала бы морду недовольную, рыбью.

И эльфы. Эльфы везде в тему.

Вульперы на самом деле - не так уж и бредово. Они же выживальщики, легко обучаются новому.