Статус Серебряного Авангарда

Орден это не путь, это организация рыцарей под идеей и она о разном с разными целями и своими лидерами.
Максвелла Тироса в кого запишите?

4 лайка

С символикой ты нормальные ссылки кинь, или найди короткие.
Хотя гугл справился за тебя.
Впрочем не аргумент - гербовые накидки остались старого формата + не стоит забывать что столь мелкие отличия в символике не аргумент ни разу, ибо ты даже доказать факт того что это именно новая символика, а не старая, но использующаяся в иных случаях не сможешь.

И да боюсь лора не знаешь ты - все новенькие паладины хумансы именно рыцари СД, так что в Алый Орден\Серебряный рассвет ушли только те кто находился в Лордероне или Стромгарде, на юге СД вполне себе жило и процветало. - но это надо было читать квестики.

С чего ты взял что трактовать слова Тиросса надо именно в таком ключе? А может следует в другом - ранее СД объединяла всех паладинов вместе, а теперь лишь ВЭ\Людей\Дворфов и парочку НЭ, значит надо бы по мнению Тиросса возродить Орден в старом образе как то что соберет вместе всех паладинов.
Будет интересно как ты найдешь доказательства в пользу своей трактовки.

Ибо в пользу моей говорит все та же цитата
" Сегодня орден Серебряной Длани возродился! Вместе мы сокрушим даже самого Саргераса!"

Про то что “некоторые” продолжали носить якобы “старую” символику - тут бы доказательств подвезли, а то я новых накидок не видел.

Кстати пока не забыл
" Наконец-то! Вот мы и встретились, <брат мой/сестра моя>. Приветствую тебя в Североземье! Это место будет твоим домом, пока ты не усвоишь азы нашего дела, но знай, что Штормград недалеко, и рано или поздно твой путь приведет тебя туда. Ну а пока наберись терпения… рыцарь Серебряной Длани."

Жду воплей что никанон.

Про РЧК жду аналогичных воплей ибо твой имхолор просто зашкаливает.
Именно Владыка смерти глава РЧК и Дарион последует его приказам - но ты бы это знал если бы читал квесты. Перечитаешь приходи.
И да Верховный лорд он один и он самый главный, про то что “по всем законам жанра” ВЛ должен быть из Альянса я думаю напоминать не стоит, точно так же как альфа-шаман - ордынец.

Твои рассуждения строятся на имхолоре, я тебя сейчас дважды ткнул в твою неправоту твоим незнанием квестов.

И при этом все Ордена сохраняют свою уникальную символику и после легиона из СД валят ордынцы, никаких аргументов что СА\СР не вышли из состава СД или не стали его нейтральными крыльями ты не найдешь.

В теории, Хайлордом может быть паладин любой расы, которым игромеханически доступен этот класс. Точно так же как и Фарсиром.
“FARSEYAH LET US DO IT!”

Пруф,пожалуйста

В теории да - на практике было бы странно что у шаманов главный чувак из Альянса, а у паладинов из Орды.
Так что я считаю их можно заочно фракционно определить.

Сначала ты пруф что ты имеешь право требовать\просить\вымогать\клянчать пруфы.

Странно, только для консерваторов. К которым и я отношусь :ССССС Но я понимаю, что орки - не единственные шаманы в Азероте, а хуманы - не единственные паладины.

Вон у дворфов Грозовой Вершины есть такие же крутые шаманы, как и орки.
А у Орды… Есть топовые таурены солнцепоклонники!

“PRAISE THE SUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUN!!111111”

Лайков: 1

Это игра не про неповторимость и аутентичность а про экзотику многообразия.
Например Прелаты - паладины троллей.

6 лайков

Ну таки Дикий Молот конечно первые в истории игровой серии играбельные шаманы, но до пиара ордынских аналогов им далеко. Многие так вообще не вкурсах что за Дикий молот такой - ибо ВК2 для них неведомая степь.
А так то почему именно орк\хуман? - У Альянса если так подумать паладинами могут быть так или иначе все расы кроме гномов, т.е. даже если завтра-послезавтра введут ВЭ или НЭ палов главный паладин может оказаться им, у Орды с шаманами та же фигня.

Перепутал с ФБ вахой.
Тут есть извращение и мракобесие и убийство старого лора.

Лайков: 1

Конституция РФ , статья о свободе слова
Так будет пруф?

4 лайка

Потому что изначально Warcraft был про войну орков и людей, у орков были шаманы, а у людей - паладины. Лишь потом орки научили троллей шаманизму, а дворфы решили уверовать в Светлану. Только потом уже появились Таурены, которые ничем не хуже оркам в это дело.

Пруф что Конституция РФ что-то решает на этом форуме.

Только вот Шаманы орков появились непосредственно в игре аж в 3ей части, а шаманы дворфов во 2ой. Дворфы верующие в светлану это другие дворфы, и я не помню что бы где то до выхода WoW более менее внятно расписывалась их религиозная культура.
Шаманы орков вроде как присутствовали только в тексте, как и друиды ВЭ из второго варика.

Лайков: 1

А где я это утверждаю?
Вы пруф давать будете на своё утверждение?

Такой сойдет?

Нет. Напомню ,что пруф был запрошен на это ваше утверждение:

Ну вот, благодаря второй и третьей частям и возникло устойчивое мнение, что первые топ шаманы это орки, а топ паладины это хуманы.
Кто нибудь знает троллей-шаманов, которые повлияли на мировую историю?
Или дворфа-паладина? А вот таких орков и людей полно.
Популярных, о которых многие в Азероте слышали.

Ну дык тут просто - у Орынцев накидки не СД, а своих орденов.

Ну топ паладин до сих пор хуман - прямиков из 2ой части подъехал, легион кончился как дренеи.

Ну если подумать - у нас есть НЭ паладины типа Тиранды, есть БЭ паладины типа Лиадрин.
А с шаманами - Курдран, и грифон Скайри - которые поломали Смертокрыла еще до Катаклизма, кстати смерть Гарроша можно считать балансом за смерть Скайри.

Ну как сойдет?

https
://i.ytimg.com/vi/FwgwvHzLWjk/maxresdefault.jpg

Выше писали,что и при объединении в Легионе было так же.
Где пруф,что ордынцы вышли ?

Вот когда близзы будут уделять внимания каждой расе без пренебрежения остальными, тогда вот можно будет топить за любой класс и любую расу.

Опасной дорогой ты идёшь, такие сообщаемы трут тут часто.