Стоит ли мейнить шп?

Ты больше форумов читай и диванных аналитиков. Я как-то пошла почитать про своих любимых холиков, так депрессию в 0 лет словила. Да и вообще ты про любой класс и спек можешь тонну плохого найти, и что тогда? Никого не качать, раз похоже на трату времени?

В ключах по типу 12-15 ШП себя чувствует хорошо. По рейду не могу сказать, туда не хожу. В опене любой персонаж чувствует себя прекрасно, но друль удобен своим кошачим инвизом и возможностью не спешиваться каждый раз подбирая предмет.
Ну и просто играйся сам, нравится тебе или нет его ротация. Я вон так наслушалась про метовость холипалов-вентиров, прокачала одного, а играть им не моё от слова совсем. Вот это было тратой времени (тем более, что качала и одевала его задолго до 9.1 с его Кортией).
Но если ты минмаксер головного мозга, то иди за монка, как сверху советовали.

Лайков: 1

Спасибо) приятно читать. Благодарю за ответ.

Лайков: 1

ШП в таких ключах чувствует себя отвратно, слишком быстро умирает трешак не успеваешь разогнать урон от кошмара по мобам. Не вводи в заблуждение других игроков в будующем.

Я сужу по своему личному опыту и наблюдениям за другими ШП в моих ключах. Урон у них приличный.

Приличный это сколько?

Хороший вопрос, но я за таким не слежу. Вижу ШП на втором месте и мне достаточно.
А вообще главное не цифры, а чтоб в кайф игралось :sunglasses:

Очередной лок лезет на ШП, потом начинают вайнить что ШП уже не тот что был в каком то патче. Играли на локе играйте на локе или маге или ханте или роге. Зачем вам ШП?

ШП в любых ключах чувствует себя отлично но… если ты раньше не играл за лока или мага или рогу или ханта.

Лайков: 1

Вот и я не понимаю зачем им шп.

Захожу как то я своим шп в 22 сторону взяв себе фаера и фдк ключ сломали обидно …, но у меня 11.6к оверола а вот у описанных мной друзей по 13+.

Лайков: 1

Не всем заходит ШП, не все с руками из плеч, не все ШП отдают свой pi магу или дк.

ПИ магу или дк до 25 ключа бред давать. В нынешней мете ключи ломаются исключительно слабыми камнями и плохими запулами.

Pi отдают в любых ключах, плохой запул быть может виной твоего оверола?

Вчитайся. (10 символов)

Читай по слогам, думаю так проще.

С какими талантами и легами можно выдавать нормальный АоЕ урон в ключах?

2133322(1) перчатки на бендера ковен феи медиум творец.

Лайков: 1

Кто-то спрашивал про шп в опенворлд. Вчера пати из ретрика, вв и совы пыталась меня ганкнуть. Так вот я их соло убил, они реснулись и я снова их убил. После этого я не видел челов больше в кортии.

5 лайков

На нубклабе давненько была тема про стабильность всех классов в пве за всё время игры, и на 1 месте из дд там был ШП.

Расскажи это спеку который всю пандарию был худшим кастером в пве, и частенько отстает от магов локов.

Там частенько всякий скам пишут