Стоит ли покупать Shadowlands или ну его

Хорошо, учту)

Вообще нет. Ни разу. Может когда будет скидка и оно будет продаваться рублей за 500-900-- еще более менее ок, но не 1700 и более (я взяла максимальное предзаказом и мне больно и грустно). Квесты скучные, текст графоманский (по крайней мере был в бастионе, а в малдраксусе будто команде сценаристов наконец то дали таблетки, а в лесах вообще какой-то резидент слипер), маунты-- такое себе (самый нормальный – жаба), петы… КТО ВООБЩЕ РЕШИЛ, ЧТО ДАВАТЬ САМОМУ СКУЧНОМУ БАСТИОНУ САМОГО МИЛОГО ПЕТА-СОВУШКУ-- ХОРОШАЯ ИДЕЯ? Орибос как город вообще не чувствуется, скорее как бездушная картонка.

Брать можно ради кирий-совушек. Такие милые булочки с крошечными лапками и ручками. Ну и цены на материалы, которые сейчас на ауке. За 3 дня дополнения благодаря гильдфарму уже все активные участники могут оплатить золотом подписку, что, в теории, может со временем окупить дополнение.

2 лайка

Меня уже соблазнила стайка милых воргенш)

Лайков: 1

Создай свою милаху тогда) Там кастомизацию у парикмакера сильно расширили. Белые Воргены с голубыми глазами вообще классные)

Хм) Поразмыслю) Вас Близзардам на работу брать надо) Не хочет кто-то брать игру, выходят милые хищницы)

Конечно! Фанбои и Фангёрлы нужны Близзарду как никогда)

2 лайка

Надо себя мягкую игрушку воргенши прикупить)

Покупай обязательно. Если первый покупаемный аддон - тем более. Не нужно слушать слишком льстивые мнения об аддоне ровно так же как мнения хэйтеров. Правда - она всегда где-то по середине.

Мне нравится аддон. Квесты клевые, локации супер. Новая прокачка хороша, 60 лвлов ощущаются психологически проще чем 120. + если ты любишь неторопливость то тут соло контента для аутирования в опенворлде полно. Локалочки, торгаст и прочее.

Если любишь вов - покупка аддона хуже тебе точно не сделает.

У меня есть подобные вещи)

Мои бесценные артефакты настоящего ценителя. К сожалению у меня Воргенки нет, но есть большой и брутальный Ворген и Лисичка Тенек)

Лайков: 1

в основном ноют про однотипные квесты, оно конечно так, но играя по 6 чесов подряд мне и в ведьмаке было скучно, вот часик - второй поделал квесты и нормально

2 лайка

Прямоходящие собаки - это лучшее, что есть в этой игре. Они одни окупают треть стоимости аддона :slight_smile:

Лайков: 1

Воу, интересно очень) У меня дома только шлем Довакина)

Ну его.
з.ы-сам не покупал- подарили.
Скалирование как всегда на уровне-уровне БетыЗаазирот-от яда почти что дохнешь,Я еще на маге не поменял ни одной шмотки,хотя он 59 го лвла-нафиг мне надо 6%скорости,и 4%крита.Проще тогда моба посохом забить.
ну и все такое прочее.Не стоит оно того.

Хм, это тоже учу)

Не торопись! Наслаждайся жизни.

Лайков: 1

Я из тех, кто покупал аддон в первый раз. Играю уже два дня, по вечерам после работы. Полет нормальный. Пока пройдены вступление Утробы, сюжетка Бастиона + побочки, часть Малдраксуса, данжики. О потраченных деньгах не жалею. Играю на расслабоне, почитываю квестики, созерцаю виды.
Ну что сказать? Вов как вов. Много синематиков, красивые проработанные локи, саунд, квесты на убийства кабанчиков присутствуют, но в целом интересно. Про хай энд контент ничего сказать не могу.

Если есть какие-то завышенные ожидания по части революционных преобразований в Вове, то лучше еще подумать.

2 лайка

Я наконец-то могу без боязни реализовывать свой материнский инстинкт и помогать танком ддшерам познавать механики, следить, чтобы хил был с маной, если в пати милики, не брать большие пачки. Ради этого аддон ждала.

3 лайка

Мама - волчица)) :relaxed:

На самом деле, я просто жадная до власти, хех)

Лайков: 1

Я жажду служить)