Сущность Альянса и его необходимость

Выскажу уже звучавшую мысль, что обе фракции несколько устарели.

Однако, имхо, вовсе не по тому, что идеи альянса или орды, их концепции, плохи как таковы. Нет. Проблема заключается в самой биполярной системе мира. Пока существуют Альянс и Орда - они так или иначе будут сталкиваться и резать друг другу глоткиЮ потому что будут находитться отмороженные, кидающие фракции друг на друга.

Но вот если сплавить Орду и Альянс в единое целое? Плюсы от обоих, минусы ни от одной. Да, я снова про Лигу Свободных Народов Азерота. Расы управляются автономно друг от друга. Конфликты решаются на совещаниях, куда приглашены представители всех рас. В случае внешней угрозы - все расы Лиги обязаны вставать на защиту как монолитный блок. По сути, система нынешнего ООН, только работающая как следует.

Ваши Гаритос с Артасом закончились. А мы остались.

Альянс нужно удалить и забыть. Заменив на эльфянс.

Или Эльду*.

ну мне хватило зайти за ордынского перса в рейд и глянуть как в Сокало торговцев и покупателей элементалями жгут.А за перса Альянса мы убивали в порту торговцев.
Король сам прибил Зула,потом Зула еще раз убили в рейде Ульдире.
Еще момент когда Зул раскрылся от его подопечных еще пострадали жители деревни где лежал Растахан.
Это все обычный сюжет в Зандаларе,я его щас не хочу полностью пересказывать.
Ну конечно у вас гордости не хватит иметь 2х персов за разную фракцию,вам же проще смотреть 50% сюжета.

При этом я знаю, что нападение флота отреков на Култирас,который был разбит, ускорило процесс нападения на Дазар алор.(в сюжете орды это не показывают)

Так что это грязная политика,сжигать мирняк обе фракции могут.В Бфа это четко показывают.

Но оплакивать города Дарнас и Дазаралор не стоит,хоть пострадал мирняк.В этих городах была армия которая могла отравиться по первому приказу устроить резню.Хоть цели разные, но пункты похожи, отвлечь армию и совершить то что хотели. Тиранда могла послать Андуина куда подальше и укрепить позиции на своих землях?Могла.Мог ли Растахан выкинуть Орду из города?Мог.Но у каждого походу были причины не делать и получилось то,что имеем.

… Но это ведь сама Тиранда предложила отправить свои войска. Так, что за столь небольшой гарнизон оставленный дома виновата только она и её генералы. Единственное что сделал Андуин, это дал свое разрешение на действия Тиранды.

а ну да еще лучше.

Точно! Дренеи еще хороший хворост для порталов! А их головы красиво украсят камин или дорогу

Лайков: 1

Ну так два хумана < несколько сотен, а может и тысяч троллей-мутантов. Зато за свою жизнь они успели сделать достаточно многое для борьбы с эльфийской заразой, а все эльфы, живя намного больше, в жизни добиваются ничего, оставаясь самой бесполезной расой.

4 лайка

Создали королевство нежити → нежить вступила в Орду и привела под ее защиту эльфов → эльфийка стала вождем орды и благополучно геноцидит хуманов))
Гуд ворк

Лайков: 1

Это временные трудности, против эльфа на троне вождя уже готовится восстание, скоро она покинет пост вождя Орды, а 90% эльфов никто не вернет, да и вообще она геноцидит не хуманов, а других эльфов, так что это Артас был просто очень дальновиден в своем стремлении уничтожить эльфов.

А ну тиха, там у Вождя еще мегаплан подьедет.

Бабы нарожают
(сценаристы нарисуют)

Битва за Лордерон и Бреннадам передают привет.
Сильвана геноцидит все, что движется, а что не движется она двигает и геноцидит.

Лайков: 1

Бедный Натанос :open_mouth:

Никакого мегаплана не будет, Сильване конец, остальным эльфам тоже, и тогда на Азероте будут царить мир и покой.

Лайков: 1

увы, будет.

не в БфА.

только если НЭ.

Кто сказал?

Когда-нибудь ей придет конец, ибо всем эльфам суждено сгинуть.

Инфа лично от Иона Котика?

Всех нас ждет смерть.

разработчики миллиард раз.

С каждым месяцем убогий эльфохейт от поклонников сожранного вурдалаками придурка все унылее и унылее

2 лайка