Сценарий на спасение Бейна

Орки рубаки там есть, посмотри скрин от Бруни, он в основе и в СЗ кидал.

Вот за это отдельное спасибо.

3 лайка

Были бы нормальными орками, туда бы не лезли.

10 лайков

Кстати, получается, лорная военная кампания у лоялистов?
Потому что Сильвана арестовывает Бейна после доноса персонажа, выбравшего не помогать Саурфангу.

Только сейчас дошло?
Выбор дали в последний момент, чтобы можно было в голове поролевить готишного огресера аж зубы скрипят.

6 лайков

Не, у нормальных Ордынцев она тоже канон.

В случае с нормальным Ордынцем будет что-то типа “У ние визде ушы и глоза”. Этож самая умная и хитрая Сильваночка, а не какой-то там табурен с горы.

5 лайков

Естественно, ведь самое время сосредоточиться на эндшпиле. Скоро война заиграет новыми красками!

Таки лоялисты - это сторонники Сильваны. И поролевить дали вроде как плечесбросников, а не агрессоров (по заявлениям близов).

Ну так или иначе, этому должен быть конец.
Какой-бы там ни было паршивости.

Не, ошибочка: лоялисты - те кто верен Орде, а не Банши на троне.
И я хз о каких заявлениях ты говоришь, как найдешь - скинь, я буду тебе благодарен.
По факту сам может помнишь, как сначала выкатили квесты с побегом Саурфанга на ПТР, и только потом после потоков слез и соплей добавили выбор “послать Зекхана”.

Сейчас тебе расскажут, что на самом деле все не так было, и тот на коленке сделанный вариант что б послать Саурфа - это так изначально и планировалось, а вот проработанный сценарий поддержки Саурфанга - это придумали в конце. Да.

13 лайков

Не. По официальным данным с птра сифилов называют Loyal. А ребелов Normal

3 лайка

Пусть рассказывают, но тут вот какие-то заявления от самих Метельценов упомянули, мне даже интересно стало.

Настоящим ордынцам нравится резать всех подряд: Альянс, демонов, ДБ, других ордынцев.

9 лайков

Ето Панцерка-сифилка так назвала на вовхеде, отвечу.

Ну лоялисты - те, кто верны (лояльны) действующей власти (Сильване), тут Орда и Банши ни при чем. А оппозиция - повстанцы.
Это был пост Близов на тему, что они растрогались сбрасываниям наплечников в столицах и скрафтили альтернативную цепочку. Ссылка на сообщение была на нубклабе, но найти ее я не возьмусь, она погребена.

Так, ну я за что купил, за то и продаю. Близам так и так веры нет, после их заявлений о неоднозначном начале войны.

Лайков: 1

Ну так всё верно. Лоялисты служат трупу на троне.

Лайков: 1

Согласен, наконец-то можно будет освободить бедных орков, которых заставляют работать на Отрешихся. Сколько можно то уже, то в Войне Шипов их заставляли убивать НЭ, а они плакали, то принуждали локтарогарить на каких-нибудь вторжениях, то теперь заковали в цепи и заставляют гниль варить и тапочки Отрекшимся чистить. Уххх, хорошо, скоро можно будет освободить бедненьких от тирании.

3 лайка

Не, они же это по своей воле делают. Так что всех убить.
Лучшеб за Гарроша так впрягались, лошки.

9 лайков

Вот именно эти лоялисты одними из первых брали Оргримар штурмом.)

Лайков: 1

С удовольствием отомщю лоялистам Сильваны за Галакраса и ребят из Драконьей Пасти, да

7 лайков