Сценарий на спасение Бейна

Ето так. Но будет как и тогда, бедных ордынцев освободят от тирании злобного Вождя.

Лайков: 1

Только в этот раз Вождь действительно паршивый.

6 лайков

К чему эти потуги боли? Я говорил про орков в этом квесте. Основа орков там одни Пеоны. Работают на хозяев отреков. Одна орчиха локатрогарнулась, и пишут что еще где-то пару гвардов есть, но я их не нашёл.

А это давно пора!

Как скажешь ¯_(ツ)_/¯

С охотой верю (нет).

Охххх

5 лайков

Не понимаю о чем ты, я хочу освобождать бедных ордынцев-рабов.

h ttps://www.youtube.com/watch?v=WDN6D3VbYSI

А как вам такое, кляти сильванолюбы?

Лайков: 1

Лоялисты опять будут вырезать своих, “подыгрывая”?

Гаррош(конца Пандарии) гордился бы твоим чувством деления на нормальных и не нормальных граждан)

Успокойся, ходячий пруф Закона Годвина. Это не моё, это Близардовское.

6 лайков

Близы приплетают понятие чести тем или иным персонажам. А делить на правильных и не правильных это другое, приятель.

Если я художника уберу и оставлю Гарроша это тебя успокоит?

Лайков: 1

Правильные - Бейн, Саурфанг, Лорти, Майлочка, Талисра.
Ну тут как бы ноудизгас

Гаррош в 1000 раз хуже Гитлера!

И меня бесит когда отдельные персоны смеют сравнивать этот стыд, этот позор Орды, этого никчемного злодея с самым лучшим Вождем в истории нашей фракции!
Я бы хотел посмотреть в глаза таким вот людям, у которых языки поворачиваются сравнивать эту лысую макаку с мозгами огра с великой Королевой Банши. Они будто напрочь пропустили тот момент, что Темная Госпожа - по факту один из самых проработанных персонажей вселенной Варкрафта.

Мне даже бывает стыдно, когда явно незнающий и крупицы лора игрок врывается в дискуссию с такими вот (((аргументами))). Позорят мою фракцию…

11 лайков

Ну я же серьёзно. В файлах птра 3 вида сценария на спасение Бейна: Alliance, Loyal Horde и Normal Horde. Названия придумал не я :wink:

И самое главное - КАНОН! Сильвана говорит: “Где же этот шут с мозгами огра”. Господи, храни Азерот Сильвану, она такая остроумная.

4 лайка

Как же печально что верность Орде это для некоторых считается не правильным. Назгрима с ремнем на тебя не хватает!

9 лайков

Сказки про Назгрима :thinking:

Сказки это твисты с характерами персонажей вроде дружбы Броксигара и Иллидана в Легионовкой сюжетке. Но пипл схавает.

Как скажешь :wink:

Сильвана точно не тот Вождь, ради которого стоит умирать.

2 лайка