Сценарий на спасение Бейна

За это тот вождь ради которого хейтеры насилуют темы форума так же яро как фанбои(если не более)

11 лайков

Назгрим очень плохой пример верности!
А что если бы тот никчемный “вождь” Гаррош начал насиловать его мать? Жену? Детей? НАЗГРИМ БЫ И ЭТО СХАВАЛ! Таким как Гаррош нельзя подчиняться, а верность таким тиранам и извергам ничто иное как глупость.

Так что нет, орки могут быть либо предателями, либо безмозглыми рабами!
Настоящую верность Орде, как ни странно, демонстрируют темные следопыты Сильваны. Вот они одним словом - идеальный пример для подражания! Последнее, что у нас осталось от настоящей Орды…

8 лайков

А еще революционерами.

Согласен с Темными Следопытами. Они и ветераны начиная с Нордскола, да и в ЛОР нашей любимой ИГРЫ, привнесли очень много новых и интересных деталей.

Касательно Гарроша… боже, этот шут ударил Эльфийку Крови. И что это за Вождь?

10 лайков

Назгрим не считал верность более «правильной», он верил, что все мы сражались ради Орды. Перепрочти его диалоги в ОО.

7 лайков

Я так и сказал - предателями.

Лайков: 1

Так дело в том в что нет правильных и не правильных… есть просто разные мнения, я это имел ввиду. А Назгрим самый яркий пример орка(ордынца) верного орде.
Уж как по мне лучше выяснять мотивы персонажей их мотивацию чем кидания субстанций “я правильный ты нет”

Тебе говорят, он и повстанцев считал Верными Орды, т.к. они тоже сражались за Орду.

Это не так.
Если знаком с сюжетом Пандарии, то должен понимать, что в той ситуации настоящую верность Орде продемонстрировали такие персонажи как Сильвана.

Назгрим просто безвольный подхалим. Вместо того, чтобы открыть глаза, и увидеть во что Гаврош скатывает нашу фракцию, он еще полез против нас сражаться!

3 лайка

“Я остался со своим Вождем до конца, потому-что это был мой долг. И я рад, что я принял смерть именно от вас… пусть ваша сила ведет Орду… к процветанию”

Верный орде, служащий трупу на троне. Уж извини но тут слепой не заметит токсичности.

А вот это называется уважать противника, как и его точку зрения.

Попридержи свой язык дохлятина вы нечем не отличается от короля лича.

7 лайков

а?) Ты про какую “токсичность”? И может я тупой, но я не понял к чему это ты написал.

Просто побольше приглядывайся к комментариям хейтеров Си, и поменьше к клоунам которые строят из себя поехавших фанбоев Сильваны. Чувствую этот бесконечный разговор(флуд) не закончится поэтому удалюсь первым.

3 лайка

Я попрошу вас не оскорблять Короля Лича, приписывая китайскую подделку aka Отрекшихся к Божественной Плети.

10 лайков

Не китайскую подделку, а дочернее предприятие!
Я бы тоже попросила.

Лайков: 1

Ничего общего с Плетью мы, Отрекшиеся, не имеем!
Сильвана освободила нас от рабства, дала нам Свободу воли.
Мы в первую очередь жители Лордерона. Родились на этой земле, умерли, и восстали из мертвых.
Так что не нужно нас оскорблять этими вашими сравнениями с Плетью…

5 лайков

А Альянсу завезут что-нибудь? сюжет интересный?
или они опять на уровне черепашек будут? Без своей сюжетки?

Ахахаха!
Интересный сюжет и Альянс - взаимоисключающие параграфы! Все по-настоящему проработанные и интересные персонажи - члены Орды.
Пример - Сильвана Ветрокрылая, Натанос Гнилостень, Темный следопыт Лиана (она будет отомщена…).

8 лайков

Так это и есть сюжет Альянса.