Сценарий на спасение Бейна

Вы плеть а не лордеронцы лордеронцев вы вырезаете и уничтожаете их землю попутно загрязняя всё чумой вы опухоль на теле азерота которую нужно выдавить.

2 лайка
  • Мы поможем
Лайков: 1

Ну так-то табурен с горы сам отпустил часть экипажа с корабля. Кто бы мог подумать, что эти матросы побежали и рассказали обо всем Сильване.

Там главэльф.

Это общий сценарий для обеих фракций?

Оргримм резал орков. Гулдан резал, Нерзул резал, Тралл резал. Гаррош и Сильвана тоже резали, и Волджин тоже.

Реально традиция.

6 лайков

Орки не нужны.

3 лайка

Все орки должны уйти в дренеи.

3 лайка

Эльфы не нужны.

4 лайка

Никто не нужен кроме дренеев и панд.

6 лайков

А вульперы?

А скажите, что плохого стать Отрёкшимся, тип конечно некоторые прелести жизни недоступны, но вечная жизнь. Ну и для героев и тд. рес будет побогаче.

Почему просто не пройти ритуал озарения? Куда лучше ты можешь иметь детей есть пить спать и при этом вечно живёшь.

5 лайков

Для рядовых отрекшихся жизнь едва ли вечная, рано или поздно сгниёт мозг, а заменив на новый, ну это будет уже другой отрекшийся.
А для не рядовых офк доступны прелести вроде омоложения валькириями.
Ну а чуть удлинённая тень жизни, такой себе дар, сливана вообще считает это проклятьем.

Лайков: 1

Это только слова она своих сестёр хочет дохлыми сделать мне кажется не кто в здравом уме кроме любителей плети после прочтения военных преступлений не будет за Сильвану.

Лайков: 1

Да это и так без проблем можно делать.

Наверное мне не стоит играть за орду. Когда я в последний раз решил сменить фракцию случилась пандария :confused:
Но потом я ушел обратно и вот в БФА решил ради зандаларов вернуться. Ой.

2 лайка

Можешь уйти в дренеи.

6 лайков

у меня Дренеи ДК, паладин, жрец, шаман

Лайков: 1

Уходи в дренеи, беги из этого цирка под названием Орда.

Кстати, ты у нас в дискорде есть? Не хочешь в канал исторического форума?

Лайков: 1