Сценарий на спасение Бейна

Не, спасибо :slight_smile:
я слишком ленивый чтобы вот это всё обсуждать и думать что будет дальше)

Призраку - Привет :wink:

Меня больше всего раздражает, что ещё больше Ночных Эльфов Дарк Ренжеров и Стражей появилось в Орде без какого либо сценария. Прямо в Оргриммаре теперь…

Была кучка НЭ реснута на ТБ которая там же осталась сражаться. Причём внятно так и не объяснили причину их предательства…
В итоге сбылись мои предсказания, Близардам лишь нужен был предлог. Теперь всегда, во всех патчах они будут сувать Ночных Эльфов Дарк Ренжеров и Стражей, сотнями, говоря что на ТБ наресали в оправдание…
Мол раз была Сира, значит можно давать целую армию стражей Орде. И плевать, что кроме Сиры, Маев и ещё 4 стражей оставшихся в живых на ТБ вообще не было стражей. Зачем что то объяснять, просто сунули Стражей Орде и ок. . .

Ненавижу текущих стори девелоперов!

16 лайков

А я рад новым сестричкам^^ Просто Альянсу надо бы по тщательней следить за своими павшими. А судя по тому, склько они уграхали НЭшей в Назмире, то Сиша радостно потирала руки.

Лайков: 1

Что она там потереть то может? У неё одна Валькира осталась которую она небось спрятала где то в укромном месте и никому не показывает…
Тёмных Следопытов и уж темболее Тёмных Стражей не должно быть в Оргриммаре никак.

Вообще сам факт того, что Ночные Эльфы защищают Оргриммар… Если бы Метцен был бы мёртв он бы в гробу перевернулся от такого надругательства над сюжетом Варкрафта.

5 лайков

У него иммунитет, он сам над сюжетом так надругался, что его аватару до сих пор из под полы доставать приходится.

Лайков: 1

Еп, конец сюжет Каты был при Крисе, вод туда же, Иллидана, кстати, тоже по идее с его подачи в начале слили, а потом задним числом вернули.

А его фраза о том, что герои не должны умирать? В комиксах же работает :rofl:

Почему 1, если 3? Было 9 - лидер обменяла себя на Сишу. 8. -3 у стены. -1 у андорала.-1 на ТБ. И? 3 же! А 3 могут поднять много ушастых ТСок^^

Так был уже один сценарий на ТБ. Что, под каждого нового Отрекшегося новые сценарии надо делать?

Твои предсказания очень удобны. От полного поражения ночных эльфов до полной победы и смерти всех предателей. Если предсказывать всё подряд - очевидно что нибудь да и сбудется.

Почему ты всё время так преувеличиваешь? Пара стражей - не армия.

5 лайков

А как же традиции?

“Соблюдай наши традиции” © Чернорук.

Ну типа без прелестей жизни, вечная жизнь собственно и не нужна. Л-логика.

И да отреки гниют, а значит не вечны.

Учитывая все нюансы, осталось сделать НЭ неиграбельной расой и забрать у них их маунтов\символику (табарды и т.д.) и они как раз как ВЭ будут.

А потом какие-то ньфаги из Орды будут орать что Найтборны исконная раса Орды, и фиг Альянсу, а не играбельных ночных эльфов.

Идеально же выходит.

Лайков: 1

Саурфанг ввел традицию ухода в дренеи.

3 лайка

Саурфанг продолжает старые - нарезать орков.

2 лайка

Жизнь бычка важнее даже мести за Тельдрассил. Думаю, важней Бейна только титанша Азерот, но не ручаюсь.

5 лайков

самое забавное что Бейна спасают все таки в основном Шоу и Джайна. Тралл со Смурфом были обречены на провал. Джайна контрит все кристаллы. Шоу все замкм и цепи Бейна. Тралл даже ниодного заклинания не произносит как шаман. Может конечно сценарий еще подлатают но как то странно.

Больше всего в таких темах мне нравится реакция Сильвано и Каблукофаперов. В любой другой теме - Я Дартаньян, только я прав, вы ничерта не понимаете, а Си багинечка и истинный вождь, величайший стратег, топящий за Орду, а все остальные предатели и фу фу фу, как близзы могут за них сценарии клепать. Но как только появляется какая спойлерная часть, где фразы Каблука аля ну охранников поставили не жалеть, вот и вы их не жалейте тоже - тууууууууууууууут же все эти фанбои засовывают языки в ж… разные места и избегают этих тем как огня, потому что ну а что сказать, чот багиня как то не плану работает. Мы тут за неё горой стоим, позоримся со слюнями выстреливая стены, а как тут топить за гениальный ум и топящую за Орду вождиху, когда по её же указке дохнут и лоялистские стражники, и те настояще-ордынские освободители, и вполне возможно и сам герой пару раз помрет в сценарии и по игромеху реснется. Тут же уже не выйдет на Бейна гнать, какой он негодяй, после осады Дазара не ценит павших… тут как бы кто то другой стрел в колчане не ценит уже, а это не наша юрисдикция, дайте нам тему про Черную Невесту, про которую 99% играющих даже не слышали и не замечали кто это вообще такая.

10 лайков

Посмотри 3 серию ИП х)

Вообще-то 3. Было 9.
1 осталась в ТЗ, когда ее первый раз ресали;
3 остались в ТЗ после хедшота от Годфри;
1 убили пейзане в Андорале;
1 убили Тиранда и Малф на ТБ.
Итого выбыло 6 валек. Осталось 3.

Как и для Альянса, что самое характерное.

5 лайков

Я не удивлюсь, если и Тиранда с Саурфангом подружится в конце БфА, ведь он пощадил Малфуриона.

World of дружба. В конце БФА все помирятся и орки будут с НЭ вместе сжигать чучело Сильваны по праздникам.

5 лайков

Шикарное разделение игроков от Близзард, “Loyal” и “Normal”… Если отбросить все личные фантазии и закидоны, то вся разница между ними лишь в том, что первые руководствуются личной моралью о верности и преданности, а вторые - личной ненавистью к персонажу и вечным стремлением выпячить свое несогласие и недовольство всем и вся, этакие борцы с системой и бунтари, которые ничего кроме метания каках не умеют. Посудите сами: бесконечные прозвища, самые изощренные варианты искажения имени, максимально принижающие и унижающие персонажа и его качества посты полные желчи и сарказма. Я не прав? Никто никого не тянет за язык, но почему-то именно ненавистники позволяют себе такие выражения как: сифилы, багинечка, сильванобои, Сильванка, Слива, Сливана, дохлятина, каблукофаперы и т.д. Причем часть из этих фраз - это прямые оскорбления игроков, львиной доле из которых вообще плевать на Сильвану как на персонажа, ннно если ты за вождя- ты дро*ер, ок. Зачем писать такое когда тебя никто не трогает, тебя никто никак не обзывает? Зачем яро отстаивать уникальность своего обыкновенно рандомного мнения и при этом своей желчью ровнять всех остальных под одну гребенку? Зачем это мнение всюду совать если тебе так противно от всего этого и тянет блевать? Синдром Д’Артаньяна или переходный период? Фан сервис говорите? Ни разу не видел в этом разделе обсуждения Сильваны как объекта обожания или непрекрытой любви. А что у Джайны меньше фанатов? У Андуина, прости господи, нет фанатов, хотя он только вылупился по большому счету? Кто-то особо хитровые** изображают из себя непонятно кого, со всей серьезностью глаголят чето там про истинную Орду и выпил эльфов, камон ребзя, вы в Легионе молчали а тут вдруг активизировались все? Вот эти вот таурены дк 55 уровня орущие про свободу для Бейна и типа я ненавидел Сильвану до того как это стало мейнстримом, орчата, которые на любую реплику Сильваны делают глаза навыкат и начинают неистово горлопанить про истинную Орду, но как только Джайна с главой разведки вечного врага шатаются по Оргриммару быстро слепнут глохнут и ваще моя хата с краю, все норм, главное обос_ать Сильвану.
Кто-то скажет мол Бейна с Саурфангом тоже обзывают - верно, но на их месте мог оказаться любой предатель. Рогатого называют говядиной потому что он предатель, а не потому что он Бейн, а почему обзывают Сильвану?
Рядом с ней все тупеют? А что раньше было иначе? А что это вообще проблема в Сильване оказывается? Сюжет Варкрафт, особенно его часть про фракционку всегда была тупой и натянутой на голливуд, доброе утро. Для вас это новость, древние лороведы вы наши? Настоящая бескомпромиссная заруба была в RTS, WoW - это другой жанр с другими законами, спрашивается причем тут Сильвана?
Начала бессмысленную войну? А что другие вожди не начинали войн? А что у предыдущих противостояний были другие смыслы? Оргримм хотел светлого будущего для Орды, Гаррош хотел светлого будущего для Орды, Сильвана хочет светлого будущего для Орды… в чем разница? В том что она не орк? В том что вам лично не нравится цвет ее кожи, раса, тембр голоса, телосложение, доспехи?
У Сильваны сложный характер? Ну видимо другие вожди были пай мальчиками, я полагаю. А в чем сложность? В том, что она не хочет подыхать? В том, что у нее личные счеты с Альянсом как и у 90% ордынцев?
Наверно Сильвана убивает своих посылая на смерть, хм… А Назмир? Добровольцы? А ордынцы в оковах ШОЛЕ воюют? Ордынцы не готовы умирать на войне? Лок Тар Огар и все такое уже не в моде? Стало быть при других вождях ордынцы не умирали?
Ааа, все понял - проблема в том, что на фоне остальных действующих персонажей она могет в тактику и стратегию? Я вот хз как это работает конечно у вас в головах, но обычно проблема слабости и тупости - это проблема слабых и тупых. Кстати, а что за термин “многоходовачка Сильваны”? Это типа если у нее есть хоть какой-то план, она его реализует, то это плохо? Плохой план, да? Это вы все как эксперты оцениваете? Стало быть планы всех остальных безупречны? Или все остальные просто покрытые мхом овощи и вот об этом нужно вопить и возмущаться в сторону разработчика?

В общем, можно долго рассуждать, для Normal вряд ли все это будет иметь смысл, они найдут 1001 способов перевернуть все с ног на голову. Все это - вода и бесконечная демагогия, настоящую ценность имеет только одно, что в игре что в жизни - верность. У предателей был целый вагон возможностей решить вопрос власти в Орде публично и в открытую, Сильвана ни от кого не убегает и не прячется, хоспаде да она ж даже эту самую власть с неохоткой взяла АЛЛЛО. Вместо этого наши нормалы плетут интриги и козни во время войны с исконным врагом, они вступают в сговор с теми, кто никогда не желал Орде добра, с теми кто вечно будет точить зуб на красную фракцию. Верность отчизне - одно из самых высоких чувств в человеке, даже в вонючей игре, несмотря на возможные ошибки вождя, на сюжетные провокации и искусные манипуляции от отдельных представителей, сохранить верность Орде для тех, кто реально проникся симпатией к этой фракции за многие годы - это дорогого стоит. И мне жаль тех людей, кто мыслит другими категориями, будь то личная неприязнь, выгода или тупо стадный рефлекс, ведь это стало модно лить грязь и ставить все идеалы под сомнение - это называется теперь критическим мышлением. Будь я в Варкрафте, я выполнял бы свой долг как те герои, которыми я восхищаюсь и в жизни. Можете называть меня как угодно, стрелой в колчане или каблуком, можете гоготать сколько влезет над такими как я, но для меня как было все просто и понятно так и останется.

37 лайков