Тактика на торгаст

Лайков: 1

Добрый человек, девушку тебе по краше, груди её пожирнее, попу её помясистее и штоб сразу 2 или 3 под рукой были. СПАСИБО!

Сначала 10 прошел, чтобы открыть доступ к хранилищам в шкатулке, а потом повторно регал. Думаю это жесть, если награды на 7 этаже будут давать только, если ты прошел 5 этажей в первый раз за кд и полутал угли, т.к. у тебя будет 1 попытка всего.

именно так

А где это адамантиевое хранилище вообще?
Ачив получил, талант в шкатулке вкачал.

После 5 этажа, когда на 5 звезд пройдешь вместо выхода из торгаста портал красным цветом будет гореть и через него пройдешь на 6 этаж в хранилище.

А где там лут?
Типа с босса что упало, то моё?(3г91с85м)

Судя по всему со след недели лут будет, его нет от слова совсем, кроме голды у всех кто пробовал.

В ги чатике пишут, что падал грейд на кондуит до 252.

Либо рандом, либо кд, либо не ввели еще лут. Инфы пока 0 по этому поводу. У меня за 2 захода голда упала. 3й раз было лень уже идти тратить 30 минут времени ради 3 голды и пыли. Если рандом, то нафиг он нужен в общем.

Похоже очень сильный рандом, прошел 2 хранилища из двух крыльев торгаста, ни-че-го.

По ощущениям там кд на дроп есть, за первые проходы видел что лутали люди, сам от скуки вечерком пробежал 5 хранилищ, онли голд.

Так я там первый раз был и в одном и во втором.

Кстати, а там же уже нет необходимости не брать эпическую аниму дабы получить очки и так далее для “возможного” лута в виде кондуинов и прочего?

И проходить можно комфортно в плане времени, это же тоже не влияет на лут ?

А кто б знал. Надеюсь разрабы все таки снизойдут и будет какой-нибудь блю пост.

Но мы первый раз шли, брали все подряд и 3 или 4 смерти было, выйти из лужи слишком сложная механика и “я думала не шотнет” :smiley:

Я прям по фешную, даже аниму боялся у брокера тратить, в итоге прошел с 1200 анимы, фиолет не брал, и пер буд-то на поезд опаздываю. Все равно.

но знать было бы не плохо, т.к. последние боссы не все, но душные.

Я это условие вообще игнорирую, без него пока хватает очков. Хотя чет сегодня в мортрегаре прям душнина была, два захода оба в притирку, хотя в другом квартале запаса по очкам вагон.

Да там не настолько имбовые таланты фиолетовые на самом то деле. Единственно классный это вызов рыцарей смерти, остальные ну такое себе. Главное взять таланты на лужу( увеличение стаков и 10 хасты и минус 10 дамага) Остальное очень опционально.

Я там пулю по несколько комнат. За дк по крайней мере, там совсем не сложно , если знать тонкости получения доп очков.

Через пару тройку недель это будет легчайший фарм. Уже проходят на 5 в 224 шмоте, что будет когда он вырастет на 25

Ну там еще пара этажей будет, но если приодеться - фейсролл как и в с1. Хотя не для всех, у меня знакомый вар кое-как себе открыл 10, но подозреваю не самые прямые руки))

Я в 218 на 5 звезд прошел 10 соло без каких-либо проблем.

Чет мне подсказывает что шанс дропа всего этого добра крайне сильно увеличивается с уровнем хранилища. Соответственно в 9 и 10 ждать дропа, все равно что копать яму до центра земли. Можно но зачем тратить время.