Таланджи начали ломать?

А вот тут кстати согласен, о чем и писал в начале. Даже если это не геноцид, то лучше сожжение это не делает. Такое же зверское массовое убийство.

На подобных троггов не стоит обращать внимания.

Согласен отчасти, но я помню как ты говорила что та же Сильвана объективно лучше Гарроша как персонажа, или Призраку “Не смотря на то что он фанатее по НЭ, он может воспринимать слова разработчиков адекватно”, чем это лучше Стрессо?

3 лайка

Сохтандар, Глобелси, хотите в Дискорд истории ВоВ? Там сидят многие из бывших и нынешних форумчан этого раздела

Лайков: 1

Наверное, Сильвана сама удивилась. Она просто хотела осветительную ракету запустить, а Тельдрассил взял, да и сгорел за секунду.

суть не в хайпе, уже сейчас можно выкупить основные фишки что сделали Б

  • злая коза сильвана которая вызывает горения 5 точки
  • горящий дарнас
  • амораль орды в виде некромантии
  • вот это все с бейном и вароком

Они специально нагнетают конфликт О/А и растили ненависть к сильване, что бы поделить игроков на лагеря и развязать спор

И это работает, как антагонист силтвана просто конфетка, особенно на фоне джайны и всей ванили с ней и её семьей
Но зря я наверно написал а то вдруг кому-то придет мысль в голову и у него перестанет гореть

3 лайка

Я даже уверен, что тогда это не было троллингом.

Ну, тут вроде говорят у вас тихо стало. Можно попробовать, чоу.

Ноуп.

За свою жизнь Сильвана совершила много убийств. Просто игроки Альянса отказываются понимать то, что часть игроков Орды на ее стороне и поддерживают ее решения в рамках войны. То есть

Ты сам в это веришь?)) Я говорила, что Сильвана имеет больший вес, чем Гаррош, потому что она старше его как персонаж. Но может в тот раз я неверно выразилась.

Это я вообще не очень поняла. О ком речь? К Призраку я нормально отношусь и всегда рада с ним пообщаться. Кстати, я думаю он это знает :wink:

Тем, что я не даю фанатам кого-либо обидные прозвища и не пишу коменты в стиле «скоро Андуин примет Бездну, а Генн умрет от клещей». Я хоть и не люблю Альянс, но стараюсь держаться в рамках событий, которые нам известны.

Похоже я еще тут не дослужился до ссылок в своих постах…
Сохтандар, скажи таг в диске и я кину туда.

Найду чуть позже цитату.

Ну, вкусовщину обсуждать можно, главное что бы без наездов.

Пардон, моя ошибка. Имелось ввиду наоборот, Сильвана лучше Гарроша.

про массовое убийство
Жалко в игре нету счетчика убитых мобов героем альянса или орды
Тут если собрать в кучу всех сильван и гаррошей не хватит что бы перекрыть меня
Я рубал конечности и головы в доказательство, пытал разными вещами страшными ради информации, при чем иногда у тех кто ее не знал, вырезал толпы просто потому что меня попросили кто-то кого вижу впервый раз и решал тех кого вижу в первый раз, и больше не увижу никого из них
Убивал просто потому что они потенциальная угроза, я убивал животных и созданий природы, забрасывал бомбами и ядом а меня не могли достать что не честно

Я могу еще долго писать, но я герой а сильвана изверг и устроила геноцид
Да что вы мне говорите
При этом квест у орды альянса зачастую одни и те же

5 лайков

https://pp.userapi.com/c851024/v851024954/8ccac/bnh8Q1i-cBE.jpg

Лайков: 1

Теперь все знают, что Чайлуну приходилось убивать 100к раз. Daaamn…

И?

Вот и Сильви не вини.

Меня в сюжете нет. А Сильвана есть.

Герои в сюжете присутствуют, просто их в книжках и мувиках не палят. Каждый из них убивал десятки тысяч, потому что это мир военного ремесла. Так что хватит проецировать ИРЛ законы на персонажей ВОВ.

В сущности тут даже никакие ирл законы не проецируются. В ирл споры о надобности и определении геноцидов ведутся десятилетиями.

даже если и так, ты думаешь у каждого была мысль в голове что это не правильно, что может быть другой путь и вообще некоторые моральные устои по методам убийства в вове? Которые противоречат твоим личным каким то ценностям?
Я больше чем уверен что нет
Они убивали просто потому что сказали, без лишних вопрос и не задумываясь над этим

И вот эти люди обвиняют кого-то что сильвана тиран

Лайков: 1

Даже с Хиросимой и Нагасаки до конца не решили)

Лайков: 1

Ну вы ещё Магни начните упрекать в том, что он нам за квесты ресурсами для войны платит, а значит войну спонсирует. Всё же игромех - это игромех.

Докажи что конкретно мое имя есть в лоре, тогда и поговорим.

Не тебе, указывать мне, что делать, смекаешь?

5 лайков