Танкование это больно D:

Порча, агония, нестабильный. Про сингулярность не слышал. Про ковенанские абилки вообще не говорим, берем голый класс.

Я про восторг, Душа как бурст же идёт, не?

Ну не семечками же кидаться. С их 3 секундным кастом и осколками, которые можно было пустить в Восторг.

Ну как бы базовая часть ротации: раз в минуту на 8 секунд дополнительная дотка в 4 цели.

Душа… с большой натяжкой. Но како-демон - точно нет, учитывая его урон(близзард, апните его уже!).

Лайков: 1

Так я когда новый ноутбук купил, где клавиатура несколько отличается расстоянием и расположением кнопок (был обычный, а сейчас игровой без боковой панели). Первый месяц будто только играть сел, ибо кнопки сами нажимались, если немного задеть, а F1, F2, F3 очень непривычно были, т.к сильно сдвинуты вправо. Ну и у меня тоже блинк на 5 (был на 7, но быстро понял, что это уже мазохизм), а буря на 4)
Но вроде не путал, ибо кнопки передвижения рядом и ориентироваться гораздо проще

самый простой, живучий и непробиваемый танк сейчас друид, вот кто действительно именно танчит мобов, а не пытается судорожно кайтить их по всему инсту, сэйвов имеет предостаточно, утилит тоже, по геймплей агри побольше мобов и жмякай взбучку, вы великолепны !

монах проще, паладин проще.

паладин живёт только под сейвами, монах вынужден постоянно судорожно кайтить мобов, друид просто стоит на месте и тыкает одну кнопку (взбучка)

У него механика улетевшая. Какое пошатывание, которое урон откладывает, но все равно оставляет лол.

Типо как дц у которого отхил через урон идёт.

Чисто спеки для особого веселья.

То ли дело воин.
Взял щит и тандерфьюри и жмёшь щиток/боль по кд в зависимости от типа урона
И отъезжаешь через 2 секунды

Поэтому играйте на медведях.

2 лайка

Какая грустная попытка бросить тень на воинов танков)
Вар даже под маг уроном может протанковать нормально, если это не постоянно происходит + сейвы на -50% урона, дизморал, ни шагу, блок ну и на крайняк свалить быстро может.
Так шо не нада тут!

Я дизморалю прост чтобы не пересаживались на скрытую имбу сезона

оставляет, но урон не сразу, это огромный плюс.
и большая часть этого оставленного урона обнуляется, вообще-то.
механика у монка вполне ок.

во-первых, ты утрировал неслабо так.
во-вторых, это не отменяет того, что монах и паладин проще.

Имба медведь, как не крути.
Танковать при спаме одной кнопкой, это как играть армсом в ПвП, победа одной кнопкой.
Вроде круто, но быстро надоедает.
Не понимаю тех, кто выделывается своим танком друидом.
Это же геймплей для оладушек :face_with_head_bandage:

Там кд на обнулятор, а у чуть слабее выбранной сложности одетого монка полоска пошатывания будет перманентно желтой/красной.

Хил просто охилеет от счастья это выхиливать

Это точно не вар, а бдк. Без анимы на минус 40% так классно на нём бигпулить, кто бы знал.

а друид вместо это может просто жать взбучку

Лайков: 1

жать разные кнопки, распределять сейвы, кайтить мобов или просто стоять на месте и жать взбучку хм :thinking: :thinking: :thinking: действительно мой косяк, друид куда сложнее

4 лайка

Звучит заманчиво, я в деле!

Лайков: 1

Легион вспоминается невольно)

Там вроде 2 бдк у какой-то топ гильдии танчат СГ.
Заметил это - офигел.

Механику бдк обожаю, но эти разговоры как у него хп скачет типо и лицо отламывается
Плюс фактически полное отсутствие бдк в ключах
Отпугивает малость

тем более у системы пошатывания есть одна неприятная механика, она не может превышать количество хп монаха, если она начинает переваливать то и работать перестаёт, от чего монах схлопывается очень быстро

Что значит “судорожно”? У нас, как бы есть демонический круг и два рывка с бонусом скорости бега. Плюс аое-оглушение и круг. Судорожно кайтит БДК.

По хорошему, до 80% этого урона можно поглощать отварами. А если отвара нет - есть Палец Смерти моментально очищающий весь стаггер.

:sleeping: :sleeping_bed:t4:

Хехе, классика.

Лайков: 1

За это и люблю медведя. В первом сезоне было о чем подумать кроме кайта. Вообще, кайт — это убогая механика))) Сейчас прайда нет, роутов как таковых нет и стало скучнее и проще, соглашусь. Но зато я чувствую себя танком: я принимаю в лицо, распределяю сейвы, выбираю мобов, а не бегаю в истерике по данжу от урона и не молюсь, чтобы условная лочья попка не спулила лишнего слизня.