Танкование

В дизмораление новичков на форуме с прохладными историями о сложности танкования?

Неактуальная информация, имеющая НОЛЬ ценности для современного ВоВа.

Хорошо, что большинство игроков предпочитают играть на хардкорных ролях, иначе нам бы по часу пришлось ждать дд и хилов в ключи.

5 лайков

Хорошо, могу понять что танковать в ключах - сложно. Да, возможно на некоторых аффиксах (некротик например) сложнее, сложнее, что надо знать дд и их примерные бурсты, чтобы бигпулить под них. Но это прямо такие себе тонкости, которые придут с опытом.
Но серьезно, ты с этим вообще не паришься до 20 и тупо ведёшь вперёд группу. И да, вот что сложного в роли танка в рейде?

Красиво сказал поддерживаю!

Ну с тобою все понятно, тебе на дверь показать?

Ни-че-го. Просто исправно выполняй полторы механики босса и не умирай. Всё.

Ты лучше сложность танкования в лоу-мид контенте мне покажи.

Рука лицо здесь можно поставить?

Ну я и про это же. Есть боссы на вождение, типа Карапаса и Эгоса. Ну в принципе и всё :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Можно, там где эмодзи-человеки. :man_facepalming:t2:

Было много таких тем, поищите. Вот одна из них, там много написано:

Задаю прямой вопрос: что сложного в танковании рейда? Ключи я ещё могу понять. Понимание как вести Карапас и Эгоса - учёл. Что ещё там сложного?

но у тебя 15ых в круг ни разу :thinking: и как 6/12 отвечают за понимание 20ых ключей?

-меняемся на 4х стаках
-ок
:thinking: :thinking:

Еще раз внимательно мою цитату прочти и думаю, что вопросы отпадут. В более высоких ключах роль танка уже не самая простая, там от всех поровну зависит прохождение.
Нафига мне 15 в круг, если в половине данжей ничерта нужного не падает? Ради убогого реколора глиста?

Сложно то, что почти любая твоя ошибка — это вайп рейда. За ДД если сильно накосячил, сдох сам. Если не сильно — просел твой ДПС. За хила — сдох сам, или кто-то другой, если не сильно — просел твой ХПС. За танка — сдохли все.

Достаточно прямой ответ?

2 лайка

а как ты можешь рассуждать о сложности 20ых ключей(и вообще каких либо), если только в овергире фейсроллил невысокие? :thinking:

ага, только зачастую все твои возможные ошибки на танке: повернуть босса в рейд, уснуть, отгрызть кнопку таунта

На освоении, во всяком случае.

Друг рассказывал. И даже показывал. Поэтому я в высокие и не ходил ) А казуальные ключи - это именно, что фэйсролл за танка, а потеют там ДДшеры (с 40к оверол дпс, ага).

Кхм, в былые времена был босс Воля Императора. Довольно сложно было там дпс крутить танком. Еще была спина смертокрыла, там кайтить было сложно. Если ты не вар.

Возможные ошибки такие же, как у остальных ролей. Их последствия гораздо более фатальные и заметные.

Не согласен. Та же собака в мифе, которую люди не кормят иногда (бывает) приводит незамедлительно к вайпу. Занеш.
И да, умереть на танке - не знать его, мисскликнуть и прожать что-то нужное. Но это такое себе тоже.
Ах да, забыл. На танка не работает часть механик (типа кормления собаки) и от этого можно уснуть вовсе

Зато ее весело танчить под всем дебафами, когда второй танк завтыкал. Вот тут-то скилуха и просыпается )