Танкование

умереть от чиха босса, т.к. сейв на секунду позже нажал? нет.
умереть от берсы, т.к. в ротации накосячил? нет.
умереть от того, что близко в хитбокс босса зашёл? нет.
умереть от того, что на тебя несколько раз подряд кинулась механика, а сейвов нет? нет.
умереть от простого аое потому что версы маловато а хилы отвлеклись? нет.
и ещё десятка 2 “нет”

Собака — максимально тупой (с точки зрения танкования) босс. Такие боссы, когда танку, по сути, нечего делать — случаются, да. Но танковать ты идёшь не конкретно их, а весь рейд.

Было дело, было не весело :grinning:
Особенно когда агро сумеречкой срывалось

А во всём рейде хоть чуть-чуть что-то делать надо на 4/5 боссах из 12, ага ) Но, возможно, Натрия будет поинтереснее в этом плане.

А как же накрутить 200к хпс? Это ж святое!

В итоге из гера интересны только (как по мне) Карапас и Нзот. Почему гер? Потому что много кто до мифа не дошёл, да и мне не светит.

В мифе на освоении нормально так Гневион лицо ломал и Маут. Ну и собака, офк.

комментарии излишни

Короче посоветуем паладину так. Танкование скучное занятие, самая легкая роль в игре. Не играй за танка сделай ДХ Хавока и познай всю сложность и интерес игры))))

Лайков: 1

Если вы считаете, что вышеперечисленное для танков не актуально, то говорить больше не о чем.

Все что остается сказать тебе :woman_health_worker:t2:
Потому что то ли ты просто посты не читаешь, то ли испытываешь сложности в танковании абсолютно всех боссов ниалоты, в том числе гневыча и скитры. Ответа на конкретные сложности, тонкости, ультра уникальные механики танкования кроме описанных выше мной я так и не смог услышать от тебя

Лайков: 1

Конечно же нет. Мы 6/12 в овергире закрыли мы папы

Парень не слушай, танкуй учись, шмот будешь моментом получать, хоть на ретрика, хоть на хила, я танкуя мифик и собрал 3 комплекта шмота на все роли, пару 19 кев закрыл от нефиг делать, сложен только упрямый и некротик, остальное фигня

Лайков: 1

В гер если вы придёте в адекватном гире, то тоже будет не так-то просто. Проблема гера в том, что в адекватном гире туда прийти сложно, потому что практически сразу при старте очередного тира начинают раздавать овергир отовсюду :slight_smile:

Почитай еще раз что человек пишет) он не спрашивал про сложность ролей в игре. Он испытывает страх перед неизвестным. А вы тут перетягиванием каната заняты)

А смысл тебе отвечать если несешь бред не по теме?

Лайков: 1

вот так вот

Ты сказал про какие-то сложности и тонкости танкования рейда. Я спросил про то, какие именно кроме Карапаса и Эгоса. Ответа нет
Тсу уже сказали, что страх надо игнорить, как и токсиков, которые всё равно будут недовольны его танкованием.
Если организовать связь со вторым танком и хилами, переговариваться в диске - это и есть та ультрасложная механика - вопросов у меня тогда вообще нет

Лайков: 1

Ну так мы ему и говорим, что бояться нечего, ибо ничего сложного. А на рандомов, пишущих гадости в чате, можно (и нужно) просто забить )

Лайков: 1

а какой скилл там начинает требоваться, если тебя просто автоатаками пробивает? :thinking:
мастерство уклонения от ударов беготнёй по комнате, или что? :laughing:

ничего сложного только в рейде, и то не без исключений.
а вот в ключах нагрузка значительно выше, чем на дд

Гер проходил в овергире, да, миф уже немного недотягивал даже. Потому что позвали на замену. Однако, когда мне рассказали что делать сложностей каких-то страшных не испытывал, а потом и вовсе быстро оделся сам в ключах, плюс с гер рейда отдали азеритку и панцирь. Жать ротацию, переговариваться в диске и соблюдать тактику - всё, залог успеха.
Подготовку к рейдам (подбор статов, шмота и прочее) я уже опускаю, ибо это дело абсолютно каждого

Ну с рандомами не так все красочно) А чтобы войти в статик нормальной гильдии, чтобы как ты говоришь проблем не было должно пройти какое то время. А за это время райндомы ему все желание танковать отобьют и перейдет он обратно на хард мод дд. Единственный вариант, внимание не обращать, да и никого не слушать, а тупо гнуть свою линию и конечно же успех прохождения ключа даже 10 тебе обеспечен

Лайков: 1