Танк для нубаса

а, ну да, тебе сравнивать не нужно, чтобы получить сравнительную оценку )

как и с любым из шести танкоспеков, в такой группе закроете без вопросов.
причём, с монком, да ещё и в 236 гире, закрыли бы ещё легче.

Еще раз, тема называется “танк для нубаса”, а не “отчего даунам тяжело играть медведем”, я привел свой пример, как я, полный нубас в танковании, 218 мишкой прошел несколько пятнашек разбираясь в спеке и настраивая кнопки по мере прохождения. Ты же брызжешь слюной доказывая что мне было сложнааа, мишка нереальна сложный, играл бы монком была бы лехше и блаблабла. Я вообще тебя перестал понимать, тебе от меня что-то конкретно надо, или поныть на свою нелегкую медвежью жизнь? Ты же не ходишь медведем в пятнахи в этом сезоне, что не так-то с тобой?

Если монах такой простой, ну приведи пример из своего опыта, вот так и так, была такая ситуация, танчил монком в таком-то гире, жал такие-то кнопачки, допускал такие-то ошибки, пятнашечки замечательно закрылись, монк простой и подходит для новичков. Мы почитаем и сделаем выводы.

ты пишешь какой-то бред.
дауны, брызгания слюной, доказательства того, о чём даже и намёка не было.
что с тобой не так ?

точно то же самое ты мог бы сделать на любом танкоспеке.

и уж тем-более, на 236 монке.
но у тебя какое-то нелепое представление вон )

Нет не сделал бы, банально не разобрался бы в механике монка за пару минут, а время было ограничено. Вопрос исчерпан? Если для тебя нет, то для меня уж точно, ты мне немного осточертел, давай, до свиданья.

лол )
ты не разбираясь, просто выставив на панель дамажные абилки, ну и отвар для чистки (уж про него ты, думаю, слыхал, даже не играя монком), прошёл бы тот ключ проще, чем медведем.
ты даже не пробовал, но сравнил с чужих слов, и пишешь тут нелепости уже кучу времени.
ок, до свидания )

Когда медведь думает о том, чтобы бахнуть трёпку, обычно эффективнее прыгнуть в сову под баркскином.

Вдогонку я получил вот такую инструкцию, которой мне хватило: впиши мех в макрос с трешем, напуливай мунфаером, треш и мангл по откату, свайп - спам, бигпул - инкарна и спам треша, если нет инкарны - прожать баркскин или инстинкты, если все плохо - тайфун и немного покайтить, просадили по ХП - френзед или реньювал. Конвок в большие паки и в боссов под HotW.

То, какие и как сбивать касты, контролить и снимать энрагу я знал будучи ДД, это пояснения не требует. Причем этой инструкции хватит и для покорения высоких ключей, ну разве добавить то, что в босса желательно вжать обе доты и старсурдж под совой, а на перебежках или для экстремального кайта использовать стампединг, даш или расовую феечек по ситуации.

Напиши такую же для монка, в следующий раз обязательно воспользуюсь. Но, думаю, ты абсолютно не разбираешься ни в одном танкоспеке, кроме как немного в медведе, поэтому и не напишешь ничего, кроме жми ДПС ротацию и “чистись”.

Фэйв, ты как опытный танк - хватит ли такой инструкции новичку для покорения 15-к медведем? И возможно ли танкование на монке описать схоже: эти три кнопки юзай что в соло, что в паки, в большие паки нажми эти пару кнопкок и у тебя еще есть две кнопки с кд минуту и меньше + хилка для выживания.

это если конвок есть, или чтобы солнечный огонь развесить на пачку.
а если нет, то вряд-ли будет выигрыш по дпс. тем более, если бой недолгий.

думаешь ? сомневаюсь, ведь у тебя для этого есть инструкторы.

Ну так распиши краткую инструкцию в таком же ключе для танкования монком или кем угодно другим. Пока тебя только на “ко-ко-ко, все простые, мидветь сложна” хватает.

я такого нигде не говорил, и даже не говорил ничего похожего.
инструкции тебе пусть твои инструкторы выдают. мне неинтересны те, кто думать не хочет )

Ну, что в принципе и было очевидно во всех твоих сообщениях, не разбираюсь ни в ком, но играю на медведе, поэтому все остальные легче. Теперь уж точно - давай, до свидания. Вежливость, панимаешь.

играю я на протопале, в данный момент.
по-любому, тебе всё очевидно )

Как я понимаю - этим? http s://raider.io/characters/eu/gordunni/Дергроссе
Хотя какая разница:)

первый раз вижу этого, не им.
а разницы да, нету. зачем вообще искал, неясно )

ай-яй-яй, вы ж из одной гильдии :slight_smile:

твинк нынешний из той гильдии.
какая разница то ?

и первый раз видишь :)? ага. точно.

не припомню что-то его. не играл с ним.
а паладин мой вообще в другой гильдии.

Эм, так это, маул вообще не юзается в ключах)
Этот гкд отдается на обычный размах, который помогает нагенерить больше раги.