Танк для нубаса

Кстати, а это не тот друид, который предлагал не по процентам роуты строить в с1? :smiley:

тот.
выделиться то легко же.
на форуме же сложно найти того, кто играет друидом, и, при этом, задумывается об эффективности своей игры )

Ну и логи до кучи
http s://www.warcraftlogs.com/character/eu/гордунни/Шеллон?zone=25&new=true#partition=1&metric=dps
ДПС 1,7-3к и аптайм меха чуть выше 50%, а ну и по несколько смертей даже в пятнашках в 225 гире в прошлом сезоне

Чет после прочтения всего этого начинаются вьетнамские флэшбэки и Косолапики на деревьях…

Как полный нуб подтверждаю - проще медведя ничего нет. Он интуитивно понятный: спамь мех, бучку и размашистый, инкарну под бигдик запул и прожимайся, когда будет больно.
Начал играть в вовку в ШЛ, сейчас потихоньку таймлю 15 ключи в подпивасном режиме

Мех нажимают чтобы жить, прочитай описание абилки, слишком сложно?

так ты и прочитай описание абилки, раз тебе слишком сложно )
там не написано, что, мол, жми её, и будешь жить.
там написано, что именно она даёт.
и не редко бывают ситуации в ключах, когда то, что даёт эта абилка, абсолютно не увеличит выживаемость медведя.

Посыл в том, что у мишки минимальный порог вхождения, простая механика и простой геймплей.
И человек, который в последний раз играл ещё в личе (собственно я), смог довольно быстро научится на нем играть, пускай даже на уровне подпиваса после работы.
Мб мишка из разряда «легко освоить - тяжело стать мастером», хз.
Просто много жира, набор полезных друльский приколюх и возможность танчить полинста под инкарной - вот в этом весь медвед

Нет, как только освоил - считай освоил на околомастерском уровне, там просто нет ничего, самый примитивный танк на любом уровне ключей, да и вообще, самый примитивный спек в игре. 12+ же игра, вот для 12+ и есть спек.

вот только он не минимальный, есть поменьше ) монах тот же, или протопал. я писал уже.

это верно.
впрочем, это верно для любого спека в игре.
дк этого не слушай, чушь пишет.

не. шеллону до него далеко. такого количества контента в разделе он не генерит. даже в ударе :slight_smile: одна тема по руинингу чего стоила :slight_smile:

сможешь доказать ?

интересно послушать твои доводы, почему монах легче медведя, а так же послушать про твой опыт игры на монахе, после чего ты решил записать его в самого лёгкого танка

могу, только для тебя это всё-равно же бесполезно.
на минимальном уровне игры монаху даже аналог меха прожимать не нужно, всё работает автоматически при обычной дпс ротации, и постоянно.
изредка надо чиститься, как и медведю изредка прожимать НВ.
от ваншотов защищён лучше любого танка, чисто по механике.

Ну расписал так расписал, информативно:))) То есть монку в пятнашке надо только прожимать ДПС ротацию (хотя даже здесь не три кнопки медведевских) и все в ажуре?

у медведя больше трёх кнопок для дпс. ты даже этого не знал, да уж.
и да, монаху в овергирнутой пати, на самом низком уровне игры, достаточно прожимать дпс ротацию, изредка чистясь, и 15 будет пройдена.

Ты кроме как в овергирнутых группах не ходил что ли? Ты про них в каждом сообщении пишешь. Да, я видел, что первую пятнаху ты покорил в прошлом сезоне только в 220 шмоте (аналог нынешнего 246), но ты же сломал людям кучу ключей, ведь есть какой-никакой опыт наверняка. В каком гире ты закрыл пятнашку монахом используя только дпс ротацию и “иногда чистясь”?

в ответ на твой пример же )
или, типа, медведь простой, потому что в овергирнутой группе им играть просто, а монах сложный, потому что НЕ в овергирнутой группе ему сложно ? отличная логика )

У меня группа была среднего 226-227 ИЛ - овергир? И взял я медведя 218 при том, что у меня есть вв монк 236 лишь потому, что за медведя не надо уметь играть для успешного прохождения, а если бы я спекнул своего монка - не вытянул бы. Вот и все…

если бы ты спекнул своего 236 монка, то ваша группа прошла бы ещё легче ключ, чем с 218 медведем )
даже при нулевом знании танкоспека на монке.

раз у тебя есть такой монк, то ты просто попробуй, чисто ради интереса.
думаю, для тебя это будет откровение )

Мне это не нужно, перед тем как спекнуться, я посоветовался с ребятами, которые танчат во всех спеках в игре, мне ответили - не делай мозг, спекай сову в мишку, закроете без вопросов.