Танк для нубаса

ты прикалываешься ?
размах не даёт раги.
мало того, даже если б давал, то для чего ускорять набор раги там, где не нужен мех, и где ты не собираешься юзать трёпку ?

Он её не тратит, в отличии от прожима маула.

Мех нужен всегда.

теперь понятна логика чела из приведённого лога, где он в той стороне на копии мвезалы спамил взбучку, и всю рагу тратил на мех )
занимательно )

Лайков: 1

Уже даже подпивасы в 15 ках научились убивать эти копии под родством конвоком в сове)

конвока не напасёшься на все случаи в инстах, где не нужен мех.
но ок, спамь мех там, где физикой не бьют, полезно, видать )

Лайков: 1

Давай с ходу, хоть парочку мест в инстах, где тебя вообще не бьют физикой, и ты не прожимаешь конвок в сове для бурста , аля первый босс в туманах, либо мвезала.

Ты ему ничего не докажешь. У чувака своя атмосфера

Лайков: 1

Ну накормили Шеллона, конечно.

(Шеллон обезумел, кто совладает с ним)

Лайков: 1

Возьми протовара, он такой драйвовый и классный, просто попробуй.

Загляни в варовский дискорд, возьми несколько макросов.

Ну и, знай, что у игнор Пейн нет ГКД, его надо засунуть в рывок)

Ну и можно деморализующий крик вставить в кастсеквенс с крутящимся мечом (талант в предпоследнем тире)
Или по маусоверу кидать копьё кирий, крутилку ту же самую, прыжок.

да, возьмёшь кирий, будет тебе счастье.
Механики все банальные, протовар реактивный танк (надо жать сейвы до получения урона), разберешься

Бурст такой: чардж, аватара, деморализующий крик (если взят талант на увеличение урона от крика, если взять реванш, то пофигу), копьё кирий, “крутящийся меч”, удар грома, проковый реванш от чарджа (ты же сделал легендарку на чарджи?), спам удара грома, реванша, удара щитом после блока щитом, если хватает раги

Ну и не забывай жать казнь по лоухпшным целям, если наловчишься килять цели, то у тебя будет много победного ража, много исцеления, меньше головняка хилу

3 босс в катакомбах, на фазе беготни.
4 босс в катакомбах во время купола.
Хаккар в той стороне на фазе щита.
Мвезала в той стороне на фазе ударов по секторам, и на копиях.
1 босс в тирна на фазе оглушения босса.
Халкиас в чертогах, на фазе лучей.
ласт в чертогах на фазе ритуала.
1 босс в шпилях, когда один из них взлетает.
3 босс в шпилях на фазе перезарядки.

и много других моментов с боссами или с трешем.
конвок у тебя будет не всегда, даже если играешь феей.
и не все медведи играют феями.

ага, у меня своя атмосфера, в которой дважды два - это четыре.
а у вас другая ? ну, сочувствую )

Не приплетай меня в свои сообщения и считай в поинтах

а тебе меня, значит, приплетать в своих можно, да ? )

этот твой посыл - то же самое, как ржать над тем, кто считает, что дважды два - это четыре, а не пять )

Стоило отлучиться на пару дней, как форум ключей стал напоминать форум ПВП.

Лафроиг, максить аптайм и количество стаков меха-то нужно, но дело в том, что автоматическая сдача меха с взбучки этому не способствует. Я уже сказал какие стаки пропадают. Трепку сдавать не надо только тому, кто осваивает инсты и не знает где будет урон, совет отбиндить трепку - для начинающих, чтобы они, сдав трепку, не остались без раги на выживание. Когда ты знаешь где будет какой урон, ты можешь сдавать трепку в моменты, когда она нужнее.

Да, у меня есть медведь, ходил танком в первом сезоне. Пригорающий хант сверху нарыл несколько чаров с альт-аккаунта, мейн на другом. 20ки я им не закрывал, смотреть в этом плане там нечего. Закрыл только все 15ки и взял КСМ. Логов не будет, линков тоже, ни того, ни другого я ни тебе, ни кому угодно еще тут не обещал. Если обязательным условием общения на тему эффективности является линк на мейна / логи и т.п, нет проблем, но лучше бы об этом предупреждать заранее, чтобы можно было просто не тратить время. Если тебе нужны подтверждения моих слов от авторитетов, можешь спросить в дискорде медведей.

ПС: Фейвмонк:

пойнт понятен, я с ним согласен. Да, простота - это прекрасно. Просто речь идет о том, что ты теряешь в эффективности в одном аспекте (танкование), но зато высвобождаешь себе время и мозги на другие вещи, и в итоге группа выигрывает. С этим нет проблем никаких, да, так бывает сплошь и рядом.

Пацаны с 25 ключей оказываются начинающие и их осваивают. Ну ну

Мне теперь интересно, что там было)

лол, я же попроил, места где ты не открыто окно для конвока в сове

Лол, ты же тут за минмакс затираешь, какой смысл в этом, если пункт с самым большим % велью ты просто игнорируешь?

Маул не юзается в данджах, точка.

Где ты, с большой долей вероятности, ассистишь хилу и обязан иметь 100 раги на начало фазы.

где ты набираешь 100 раги, чтобы выйти на фазу с двумя мехами, чтобы хил на тебя не отвлекался пока поднимает группу.

опять же, ты набираешь максимум раги, чтобы первый шип ловить не в сейв, а в 3 стака меха.

Вот тут да, на перебежках можно пару трепок сдать, чтобы выйти на фазу всё равно со 100 раги под танковский удар. Копия в любом случае бьется в сове, если ты не вентир.

старсурдж, мунфаер, конвок, гнев, старсурдж уже займут 10 сек из 13. А там решифт и надо рагу докопить на мех. Окей, если босс не переживает вторую - в него можно аж 3 трёпки успеть засунуть, если переживает (а это тираник) - копим рагу на мех.

Первые лучи, с большой долей вероятности, всё еще играются с живым паком, во вторые ты конвочишь, третьих не будет даже на тиранике (в 3 гаргульи же босса играете?)

2 трёпки можно успеть сдать, если успеть решифтнутся для 25 ярости по таймингу и начать босса с 1 мехом.

мультидот в сове

2 трёпки, если не конвочишь

Итого суммарно на 8 инстов мы насчитали десять использований трёпки, которые дадут все вместе критами 30к урона. Солидно для того, чтобы вобще иметь трёпку на панели)

Да ну блин, ты отвечаешь какими-то слоганами. Можно пуллить так, что трепка никогда не будет нужнее меха. В рекордных ключах, возможно, так всегда и пуллят. Но речь идет не о карго-культе типа “отбиндь трепку, ее хаи не юзают”, а именно о том, что надо думать что профитнее, и часто (и чем выше, тем, возможно, чаще) профитнее не трепка.

Ладно), ты ж вроде протопалом был ( ну вот точно помню) , и всё устраивало, а теперь вар. Что случилось?

встречаются и такие. а что ? )

лол )
типа, скажи мне, где не бьют физикой, и не где безопасно сдать конвок.
то есть, сказать тебе то, чего не может существовать, так как условия взаимоисключающие )

лол 2.0 )
именно поэтому медведь в ключах не фея.
но можно и в феях, и не юзая трёпку.
да и вообще можно жать 2-3 кнопки весь инст, как тут затирают некоторые.

теми, кто не играет максимально эффективно ? да, не спорю )

Лайков: 1