Танк для нубаса

Половина из этих 10 вентиров мейнят сову, потому и в них, а мейнтанков там дай бог 5 будет в вентирах.

Да я это понимаю, просто интересно его ответ увидеть.

не, ну если так, то ок, медведь может не дамажить )

хил дамажит, а медведь в носу ковыряет.
две роли, но ведь если назвать это распределением ролей, то звучит внушительнее )

угу, а потом такие вопросы на форуме, как тут было недвано.
а как это вообще медведю пулить 10 паков ? чё-то не получается )

???
Это вообще к чему? Или у тебя получается пулить 10 паков на вомпЕре-мишке, в отличии от фей?

кстати, да, он может /dance спамить. Там всё равно запас по времени и его дпс неэффективен, потому что потом всё равно 5-10 секунд ждать. Повышение боевого духа команды за счет танцующего мишки >>>> трёпки.
Почему нет?

Я внимательно слушаю. Пример десяти паков. Желательно, с видео. И не из нулёвки, пожалуйста.
Хотя я понимаю, он может найти mdi-пул двух фаргментов Халкиаса + треша в 20ке в овергире лучшими игроками в мире. Но всё равно нет, там 9 паков.

Видел чет подобное, но с дх, не знаю, получится ли у косолапых, в чертогах левая сторона с двумя осколками + все там стоит, под афлика. Ща поковыряюсь, мб найду видос.
25 кеич офк

как ты думаешь, чисто по логике, вентир медведь, у которого на бурсте и больше генерация щита, и дпс больше, сможет больше паков удержать на себе, чем медведь фея, или в этом вопросе у них всё одинаково ?

чертоги, от входа, и налево, по лестнице вниз, всех до второго осколка. под герой.
с осколками вместе это уж совсем жесть, но там 10 паков набирается и без осколков.
в супер высоких ключах, возможно, уже не выдержит медведь именно 10 паков, но всяко сможет запулить больше, чем фея.

Если мы про одно и то же (Варлок Sjele), то это был 20 или 21, практика под mdi.

Нет, потому что на большом количестве целей ты в любом случае набираешь кап абсорба за одну взбучку. А под герой и глифом на берсу ты упираешься в гкд 1 сек и дальнейший разгон хасты неэффективен.
Я так в пятнашках пулю.

Несколько видел, и 20-21 и 25, не помню ников.

Там же кап на щите. Разница выйдет только в дпсе, но если ты делаешь такой пул в расчете на свой дпс, а не на дпс пати, ну я фиг знает.

вот только кап по гкд для взбучки - 0.75 сек.
и гера там нужна, чтоб всё это успеть убить, не только ж медведь дамажит.
и для хила.

после получения капа за 1 взбучку, да.
но это надо ещё получить.
и в любом случае, между ударами взбучкой, когда щит будет слетать от урона, будут проходить тики взбучки, которые тоже щит будут давать, а под вентирской абилкой он сильнее.

Извини, поинтересуюсь, а как часто ты этот пул играешь? Ну, просто спросил. Ты же ради него вентир?
Кстати да, я посчитал, если добрать патрульных собак - будет ровно 10 паков.

Почем там нынче взбучка тикает и сколько будет разница у вентира и феи? А то у меня медведЪ мягко говоря в аутгире.

с одной цели 275 не критом раз в 3 сек на трёх стаках. С учйтом крита можно сичтать 100 дпс с одной цели.

Ну т.е даже +50% урона дадут ну прям не супер щит, мягко говоря…

оффтопик

знаешь, есть такой аффтырь - резун. он тоже на “разведлогику” упирал. и шлепал агитки, которые радостно кушали хомячки.

вот ты примерно такой же, чувак. мастер теоретик. практика, ну, известная окружающим, хромает. с таким апломбом споришь - предъяви доказательства. ими не могут быть слова. ими могут быть закрытые танком ключи :slight_smile:

Я не очень шарю в математике тиков взбучки и разгоняются ли они хастой (и насколько разгоняютс, и есть ли кап). Если да, то дпс будет действительно выше, но всё равно есть проблема в капе абсорба, который медвед по 20 целям набирает каждое гкд. А это порядка 30-35к хпс, столько просто не нужно, потому что на тебе перманентно 10 стаков меха что даёт 85% физ митигейшна. Касты же кастерам покикают, да?
И, кстати, проблема того пула в том, что в нём будет 6 кастеров с проклятьем и 2 кастера с вытягиванием и сбором грехов. 2 вытягивания в одну цель = труп. Проклятья надо сейвить, быструю стрельбу псарей эвейдить. Этот пул не про танка, этот пул про дд.
Если я правильно помню видео, там даже сборы грехов не кикали (это всего лишь адды, а моб не даёт в это время вытягивание), а кикали проклятья.

Разгоняются по формуле 3/(1+хаста). Т.е при 100% хасты ты получишь тики раз в 1.5сек.

Учитывая всю грязь, которая там будет происходить, скорее всего 1 вытягивания хватит.

При 250 будет 3/(1+2,5), тобишь тик ~0.85сек
На мун/старфаер тики будут ~0.57.

а при 250%, как на мвезале? Или там кап?
Я узнал что-то новое. Получается, на мвезалу по прилёту надо совиные доты вешать и разгонять взбучку. Это даст больше дпс.

почему ради него ? и в других местах можно запулы делать больше, чем с феей.
как часто я играю ? я сейчас и не играю медведем, ты же знаешь. зачем спрашиваешь ?
чтобы делать подобные пулы, я уже говорил, нужно составлять специальные маршруты, и играть со своей пати, тренировать.
а не прийти с пугами, вайпнуться, и сказать, что это всё хрень, феи топ )

я вот прикинул, получилось больше 30 целей, без учёта вентирской абилки, для этого.
ну и в кап гкд на фее ты не упрёшься даже под герой, а без геры и подавно.

В других инстах тебе просто негде будет столько пульнуть ( мы же не будем ща о капельках в каскадах говорить). А если и будет, то лица у пати поотваливаются от различной гадости.