Танк для нубаса

Ну вот без шуток, ни разу не было ситуации что бы ярости на неистовое восстановление не хватало. изредка бывают ситуации с бром

сможешь. не прожать мех, например, можно )
а вот у монаха, начиная с шл, сделали ещё проще. у тебя защита тупо активируется, когда ты дамажишь. то есть, даже прожимать ничего не надо, просто чиститься иногда )

у меня бывало и такое.
а уж с бр часто так.
а ещё бывает, когда надо подкопить рагу на несколько стаков меха сразу, под какую-нить абилку.
но да, можно сделать макрос на взбучку с мехом, и отдельно сделать кнопку чисто на взбучку, и ещё одну - чисто на мех.

Суть в том, что когда ты ironfur (мех) жмешь макросом на thrash (взбучку), ты сдаешь стак меха не когда он нужен, а в рандомные моменты. Это классно и просто, но ты теряешь в эффективности. Все зависит от того, какие пуллы и прочее, но в среднем речь скорее всего идет процентах о 20 потерянной раги, консервативно. Иногда ты сдаешь мех, а потом теряешь пару-тройку секунд минуса урона потому что урон пошел на эту пару секунд позже, чем ты сдал стак. Иногда ты сдаешь мех вместо того, чтобы вмазать maul’ом (трепкой). И т.п.

слушай. теряющие в эффективности практикующие танки - 20+ делают. вон, фэйвмонк тот же самый. что делаешь ты, кроме флуда на форуме без потери эффективности :)? не, ну правда. тот твой друид, что по пвп сайту нашелся - “такое”. ты можешь сколь угодно эффективно жать мех в 12 ключе, но толку от этого… сколько?

3 лайка

В высоком ключе тебе слишком за многим нужно следить, а ещё и анонсер всякого в нашей группе. Упрощение - путь к победе.

а еще, реалии того, что в 20 - дают совсем другие ощущения относительно даже 17 :slight_smile:

вон, простой такой невротик вэйк. ну простой же, правда? первое столкновение с ним в 20 - глазки открыло, лично мне. червячки, на первом боссе, оказывается поллица откусывают. ну ладно, треть. и ноубрейн “зальем под боссом, хил вытянет” внезапно начинает работать плохо :slight_smile:

чисто со стороны казуального дд. что там у танков в 20+ за сатори появляются я хз даже.

классные аргументы не делать так, как эффективнее )

ну тебе из под закрытого профиля, конечно, виднее :slight_smile:

Пока ты танчишь аптайм меха нужен максимальный. Ручками эффективность ниже.
Трепку вообще моветон в ключах юзать, не даст это прирост к дпсу.

Я так понимаю у тебя мейн медведь? Есть какой то лог сравнить овералл за инст и аптайм меха бы глянул?
А то мейна твоего не показывает

у него удалось найти только одного чара макслвл на https://check-pvp.fr/eu/Argent%20Dawn/Pincus

сам он утверждает, что это чисто форумный аккаунт. мы верим, что его мейн бороздит просторы большого театра, тьфу, 25 ключей :slight_smile:

ого, фантазия на нелепые аргументы не иссякает.
я б до такого не додумался )

трёпка, которая наносит урон, не даст прирост к дпс, когда она прожата вместо меха, который наносит 0 урона ?
интересно )
тот медведь на копии мвезалы, видимо, так же думал, и активно спамил мех, чтоб быстрее её убить.

разве? если там у тебя 15-16, это… такое. если ты >20 бегаешь, вес твоих слов совсем другой :slight_smile:

сейчас - от тебя имеется теорикрафт о классном медведе с уймой кнопок, которым ты офигенно играешь, в отличии от неэффективных плебеев :slight_smile:

и правда.
когда медведя не бьют, или бьют только кастами, конечно же лучше прожать мех, а не трёпку, так как мои слова об обратном имеют мало веса )

А ну понятно, я то думал здесь здоровая дискуссия…

А зачем в аое максить абилку за соло урон?

Снова же есть у тебя лог, доказывающий твои слова?

У него нет ни одного ключа в этом сезоне и несколько 16-17 в пост сезоне 1 в жутком овергире с пугами, которые его танка пропаровозили, всё, это весь его опыт. Первая пятнаха закрыта кое-как 220 медведем в первом сезоне, в более низком шмоте - куча сломанных ключей пугам.

http
s://raider.io/characters/eu/gordunni/Шеллон#season=season-sl-1-post

я разве писал об аое ?

то есть, тебе надо показать лог, в котором будет урон трёпки, отличным от нулевого, будут прожатия меха, и будет показан нулевой урон меха ?
ты серьёзно сейчас ? )

и именно поэтому, надо спамить мех, когда он не нужен, вместо того, чтобы добавить дпс.
ржунимагу )

Вместо трепки можно размах или взбучку дать.
Так лог будет или ты чисто мамкин теоретик?

Посмотри логи ребят, которые хоть что-то закрывают, маул не юзается, это ГКД занимают размахом, а рагу юзают под мех, но откуда тебе это знать. Какой же ты еще слабенький новичок в понимании игры на самом простом танке.

можно и ничего не жать, не спорю.
только вот максимальный дпс в соло цель будет именно от нажатия трёпки.
урон абилок мишки можешь посмотреть прямо в игре, тут лог не требуется.

смотри выше, знаток игры )