Танчить - это не про нас

Столкнулся с той же проблемой, только в иных масштабах - на меня вайнил по поводу и без один из двух приятелей, с кем катали в войсе. И всё я делаю не то, и всё не так, и не живу, и не дамажу. Надолго отбило желание танковать. Через полгодика остыл, вроде вернулся + сильно облегчает задачу то, что иду со своим хилом в войсе - знаем че у нас по сейвам, он в случае чего предупреждает если кто то лишний запул сделал или агро свалилось + друг другу жалуемся на криворуких ДД, которые не дают кики и не сдают контроль. И вроде как относительно в безопасности нервная система. Но вообще с фулл пугами дело частенько неблагодарное да, 10 раз плюнут фекалиями на 1 похвалу

А с пугами вообще выше 9-того ходить нельзя, дальше начинается полная фигня, пару своих собственных рыл, которые могут в войсе посидеть нужны обязательно, для сохранения собственного здоровья и времени. Да на то собсно и расчитан был(когда-то по крайней) Воевать Колотить , для игры сообща.

К сожалению кроме хила у меня никого нет, чтобы на постоянку высокие ключи закрывать. Так что с пугами ( во всяком случае в слоте ДД) я хожу 90% времени, увы

Ну если у тебя свой хил в войсе, то ты уже царь, особенно если танкуешь. Вы тупа два белых плантатора, залетаете в ЛФГ и выбираете себе шоколадки поплотнее да покалорийнее. Шоколадки бунтуют? Не беда, к вам попросится вагон других, если эти не хотят варить с вами фондю.

8 лайков

Если речь идёт о простых данжах (на прокачке, нормалы, героики, мб даже м0 при некоторых раскладах), то танк бывает и не нужен :slight_smile:

Я понимаю, что вам хочется “потанковать”. Но основная задача — пройти инст побыстрее. Если ДД агрят всё вокруг, но это всё вокруг быстро умирает, а ДД — нет (пусть их и приходится хилить), то объективно их не в чем упрекнуть :slight_smile: И, конечно же, не стоит прекращать их хилить, пусть даже они своим поведением вам обламывают фан танкования :slight_smile:

Танк нужен там, где ДД умрёт, даже с хилом. Поэтому, чтобы “потанковать” по-настоящему, надо всё-таки докачаться и пойти в контент посложнее. Там ваша польза как танка будет неоспорима.

9 лайков

А хилить сложнее. Особенно когда танк бежит и агрит всё подряд.

Я не спорю, но по большей части получается так, что ДД агрят и пати ложится. Я беру сейчас моменты именно “Я папка убиватор, мне никто не нужен”.
В нубо данжах, именно для прокачки, все давно уже знают куда идти. Возникает только вопрос, скипать того или иного босса и идти на ласта, или по фулу. Обычно это черная гора. Сразу на огневика прут, убивают его и Финика и все. Но я сейчас про более частые моменты, когда ДД мало трех запуленных танком паков, он тащит еще 3, а хил рвет жэпку. В итоге пати падает. мы же не учитываем с Вами в общении сейчас, что возможно человек впервые на хиле или танке. И конечно же человеку надо учиться. Но я не согласна с тем, что бы учились через вечные вайпы и обсирашки. ты ДД, сам подвел под вайп, что ты ляля теперь. Молчи в тряпочку. Но нет, ты же не виноват, что танк из последних сил держал на себе 6 паков, а бедный хил все это гуано вытаскивал и не вытащил.
В общем ситуаций много, но не это важно. Я только хотела сказать, что нам пора бы за языком следить почаще. А то у нас каждый второй какаха и нуб, и вообще удали игру ло… Ну как-то так ))

2 лайка

Черт побери, какие наглые сyкины дети ДД пошли. Ноубрейнят, ловят рандом урон, пулят вперед танка так еще и пасти открывают. Ну и ну!

Какая заносчивость! Какая чванливость! ©

Нееет. Кощный век. Темное время, воистину.

Лайков: 1

Ну да. Только танки непогрешимы! Это все знать.

Лайков: 1

Нет, как хил говорю это.
Но танк берет на себя большую ответственность, и гнобить его точно не стоит.

Я недавно решил стать танком и научиться танчить. Почитал гайды, пошёл в гавань 8 вчера и так там нафейлил, теперь вообще в игру заходить боюсь.
Ладно хоть бургерам руинил, они спокойные были и ничего не сказали.

На прокачке тоже без танка никак, особенно в каком нибудь Стратхольме или Нексусе, там если танк тупит или не старается уже вайп, что уж говорить о его отсутствие? И в принципе лишь некоторые инсты можно проходить без танка, и то при условии, что хил хороший и старательный (что на прокачке явление не слишком частое). В БФА на уровне обычных и героических подземелий в принципе да, там если дд хорошо одеты, то танк и не нужен особо.

Кидаешь лужу исцеления, а он выбегает со всеми паками, тоже немного раздражает. За дд это тоже не всегда приятно, особенно если играешь миликом и мобы от тебя постоянно бегут вслед за танком, а ты не можешь попасть по ним, лол)

Лайков: 1

Там нужно перед боссом мобов вывести и с щупальцами не напортачить.

Лучше хпалом играть с милишниками.

Это осада, гавань это где попугай кричит, что мы пахнем как гуано

Я как-то ливнул со своего 20-го ключа на ласте Боралуса :у

Хз как раньше жил, но как-то спокойно танчил на том же медведе или дх танке. Думаю просто тебе попались хлебушки вот и все. Забей болт, покидай репорты им и в чс. Потом иди и играй себе дальше

Поплачусь тут за одно. Сегодня хант в святилище штормов предъявлял претензии, что я не сбивала непрерываемый каст разделки плоти у резчика рун. Никто из дд не заходил в оберег, чтоб пережить каст, все сдохли. А хант насмехался надо мной, что паладин не умеет сбивать касты, всякие “ало дядь ты нубас”.
А я ведь не дядя, я тётя.

15 лайков

Как правило танк дохнет редко и раканит тоже, в основном этим занимаются дд. За примером далеко ходить не надо. Вот был в СШ. В первом пилоне вперед меня запрыгнул хант, сдох. Запрыгнули остальные, рога сдох от взрыва жука, ок. Вместо того чтобы спрыгнуть, дд как правило тупят какое-то время.
На 2 боссе слакали с кастами, видимо играют без аддонов (слепые дд горе в семье), но благо по сейву отыграли, не критично. Перед 3 боссов, какой-то дд возомнил себя танком, спулив один пак тентаклей, когда я запулил совершенно другой. Из-за этого тупого дд мы потеряли более минуты времени. На 3 были затупы со сбросом контроля, т.к не все умеют в воде бултыхаться. На ласте подыхания от щупалец и кривого сбития кастов и.т.п и.т.д. Кто тут виноват, танк в том что у дд порой мозг как у курочки рябы?

Лайков: 1

Хант (!!!) не может сдвинуть попу в сторону руны, а нубаска танк, моё понимание
Удачи таким дд в ключах, здоровья :frog:

Лайков: 1